pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Создай свой мир прохлады и комфорта с ClimaCool

Лето не за горами, столбик термометра поднимается все выше и выше, и на арену выходит одежда и обувь с технологией ClimaCool из весенне-летней коллекции adidas Sport Performance. Она призвана поддержать температуру тела и не допустить перегрева организма во время активного отдыха или занятий спортом.

С наступлением лета приходит пора наслаждаться жизнью еще активнее, чем в холодное время года. Вместе с солнцем в нашу жизнь врываются хорошее настроение и уверенность в собственных силах. За эти три жарких месяца нужно так много всего успеть, что просто не обойтись без ClimaCool.

ClimaCool – это технология, используемая в традиционной функциональной экипировке для активных людей, не мыслящих свою жизнь без спорта, и тех, кому нет времени отвлекаться на неудобства. Поэтому, создавая ее, adidas сделал акцент на ощущении прохлады и комфорта во время летнего активного отдыха и занятий спортом. ClimaCool позволяет бегать быстрее, прыгать выше и играть жестче вне зависимости от того, где находится человек – на беговой дорожке, футбольном поле, в спортзале или на горе высотой 4000 метров.

Активное использование в спортивной одежде технологий семейства Clima – ClimaCool и ClimaLite, выводящих лишнюю влагу с поверхности тела – обеспечивает оптимальный микроклимат и комфорт, а сочетание технологичных тканей, сетчатого материала и вентиляционных отверстий гарантирует максимальную вентиляцию и регулирует температуру тела во время жары. Технология позволяет не «перегореть» в нужный момент и дарит ощущение комфорта, которое повышает результативность во время самых стремительных движений.

А во всех моделях кроссовок с технологией ClimaCool используется верх из вентилируемого сетчатого материала и дышащая стелька, обеспечивающие вентиляцию стопы на 360º. Выводя с поверхности кожи влагу, система позволяет поддерживать оптимальную температуру тела во время занятий спортом.

Будь спокойным и невозмутимым. Ощути больше прохлады вместе с adidas. Be Cool!

Похожие пресс-релизы