pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатная услуга "Конструктор сайтов" для всех пользователей Relby. Создайте свой сайт за считанные минуты.

Конструктор сайтов Relby — удобное средство, которое позволяет простому пользователю в режиме реального времени создавать сайты. Конструктор сайтов - Relby позволяет создавать красивые функциональные сайты не имея глубоких технических знаний.

Создание сайта-визитки является идеальным вариантом для начинающих интернет-предпринимателей и тех, кто еще не готов вкладывать большие средства в развитие своего виртуального бизнеса. Relby является удобным инструментом для самостоятельного создания типовых сайтов и размещения их в Интернете для каждого обслуживаемого домена.

Пользователь оплачивает только стоимость регистрации домена и получает бесплатную возможность самостоятельно создать и разместить в Интернете полноценный сайт при помощи простого конструктора сайтов Relby-site. По одному сайту на каждый домен. Сайт доступен на все время обслуживания домена, а пробная версия конструктора сайтов доступна всем клиентам Relby совершенно бесплатно.

Преимущества конструктора:
- Удобный в использовании редактор
- Возможность загрузки любых документов на ваш новый сайт
- Легкое и быстрое обновление сайта

К тому же, создание сайта не займет много времени. Для его создания потребуется всего три шага: 1) выбор шаблона сайта, 2) указание параметров и стиля сайта, 3) выбор и наполнение страниц сайта.

Сайт-визитка – это шанс представить свой товар или услуги в сети Интернет и заявить о себе во всеуслышание.

Если Вы впервые на нашем сайте — подайте заявку на регистрацию домена сроком на 1 год и Вы бесплатно получите возможность работать с Конструктором Сайтов. Также в качестве бонуса для наших клиентов мы предоставляем 30 Мб хостинга.

Похожие пресс-релизы