pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конструктор сайтов Taba.ru создал платежную и рекламные системы

Конструктор сайтов Taba.ru объявляет о создании собственной платежной системы Таба.Деньги и рекламной системы Taba.Advert. Тестирование систем продолжится до 1 марта 2011 года.

Бесплатный конструктор сайтов Taba.ru сообщает о создании собственной платежной системы Таба.Деньги, которая предназначена для внутренних расчетов между пользователями сервиса, монетизации созданных ими сайтов, а также покупки дополнительного функционала сервиса. Внутренняя платежная система доступна любому пользователю, зарегистрировавшемуся в конструкторе сайтов http://taba.ru/ .
Все финансовые операции пользователя осуществляются через единый кошелек в системе Таба.Деньги, что позволяет четко контролировать движение средств на счете. Пополнить кошелек можно при помощи электронной валюты, банковских карт, терминалы экспресс-оплаты, банкоматы, премиум-SMS и другими способами. В целях тестирования до 1 марта 2011 года в системе ограничен ряд функций, а всем владельцам проектов начислено по 300 рублей. Данной суммой можно воспользоваться для привлечения посетителей на свои сайты при помощи рекламной системы Taba.Advert.

Рекламная система Taba.Advert позволяет создавать рекламные объявления, размещать их на сайтах пользователей сервиса и зарабатывать на их показе. Система работает в формате PPC с фиксированной оплатой за клик, в дальнейшем планируется добавление других форматов и форм оплаты с дополнительным таргетированием по тематике и географии показов. В отличие от подобных систем в других конструкторах сайтов, Taba.Advert не является обязательной для владельцев проектов.

«Создание платежной системы Таба.Деньги открывает большие возможности для разработчиков системы и создателей сайтов. На основе этого функционала мы сможем предложить пользователям простые и удобные способы монетизации контента. Первые дни работы рекламной системы Taba.Advert подтверждают востребованность таких решений. Пользователи хотят зарабатывать на своих сайтах, поэтому мы сознательно отказались от насильственного размещения рекламы, и будем придерживаться такой политики и в дальнейшем» - прокомментировал событие Евгений Крюков, координатор развития проекта Taba.ru.

Похожие пресс-релизы