pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Десятый номер журнала «Виставки Києва» вышел в электронном виде

С июня 2009 года журнал «Виставки Києва» переходит в электронный формат. Наших постоянных читателей, которые привыкли листать страницы печатной версии журнала, просим не огорчаться, т.к. в новом формате издание не утратило, а преумножило информационность, актуальность, коммуникационность. С июня наши читатели (организаторы и участники выставок, специалисты MICE- индустрии, операторы ивент-рынка, общественные организации, посольства и торгово-промышленные палаты, ВУЗы) будут получать оперативную информацию на свои электронные адреса.

Единственное отличие электронной версии от печатной заключается в выборе языка. В виду того, что ареал распространения будет охватывать и Украину, и Россию, для электронной версии журнала был выбран русский язык.

«Виставки Києва»
Прочел сам — перешли коЛЛеге!

«Виставки Києва» №10 объединил экспертов выставочного и ивент-рынка, которые сумели быстро отреагировать на изменившуюся ситуацию, своевременно перестроиться, внедрить новые подходы в работе с Клиентом, и при этом сохранить существующие проекты, дополнив их число новыми актуальными тематиками и мероприятиями.

Кратко о статьях десятого юбилейного номера журнала «Виставки Києва»:

• Организаторы выставок расскажут о новых подходах в работе с участниками, выставочных показателях первого полугодия 2009 года и планах на «осенний» сезон.
• Ивент-компании прокомментируют сложившуюся ситуацию на рынке событийного маркетинга и поделятся «рецептами» мероприятий, которые сейчас заказывают.
• Компании-застройщики продемонстрируют новую коллекцию выставочных стендов, которая будет в моде в сезоне «осень-2009». Модницам и модникам, которые хотят выглядеть haute couture, но вынуждены экономить, будут предложены варианты стендов prêt-a-porte, которые ничуть не хуже haute couture, только дешевле.
• Зарубежные коллеги прокомментируют ситуацию на мировом выставочном рынке, а также поделятся опытом просчета коэффициента ROI (окупаемость инвестиций) в целях изучения эффективности участия в выставке.

На наш взгляд получилось не плохо. А вы что скажете?

Всем желающим получать журнал «Виставки Києва» на свой e-mail, предлагаем зарегистрироваться на сайте выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» www.expoplaza.kiev.ua в окошке: «Виставки Києва». Хочу подписаться на журнал!»

Похожие пресс-релизы