pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PokerStars стал участником самого роскошного светского события лета – The Summer Fair 2009.

Москва, 30 июня, 2009, - PokerStars, крупнейший покерный сайт в мире, стал участником The Summer Fair 2009, - легендарной летней выставки роскоши, которая впервые состоялась в этом году в столице с 26 по 28 июня в Royal Bar. В рамках участия PokerStars в выставке миллионеров прошел звездный турнир по покеру «Стань звездой покера» при поддержке Poker Club Management.

Предстоящий турнир «Стань звездой покера» уже за неделю до своего начала привлек внимание звездных гостей и представителей ведущих СМИ. В этом году спортивный покер стал ультрамодным lifestyle трендом, объединяя любителей и профессионалов, студентов и респектабельных бизнесменов. Многие всерьез считают, что покер в скором времени сможет стать полноценным и, главное, достойным дополнением таким светским развлечениям, как конное поло, гольф или яхтинг.

К 21.00 в шатер PokerStars, расположенный на берегу Москвы реки начали собираться звездные гости. Среди них были: актриса Наталья Бочкарева с мужем Николаем, резиденты Comedy club Таш и Зураб Матуа, дизайнер Макс Черницов, фотохудожник Юлия Мильнер, телеведущий Арчи и др.

Многие из гостей никогда не играли в покер до этого, однако уже в первые минуты турнира стало понятно, что сдаваться не собирается никто. Особенно обидно было дизайнеру Максу Черницову, который, играя впервые, начал выигрывать, но вынужден был выйти из турнира из-за назначенной деловой встречи. Именно эти фишки впоследствии принесли победу генеральному директору Poker Style Group, Эрику Шахбазяну. По окончании звездного турнира стало очевидным, что никто из гостей не собирается расходиться, и турнир продолжился на радость представителям СМИ и гостям The Summer Fair 2009.

Также, в течение выставочных дней The Summer fair в специальной зоне PokerStars проходили мастер-классы по игре в спортивный покер в рамках Школы покера PokerStars. Гости смогли ознакомиться с основами игры, перечнем покерных комбинаций и попробовать свои силы в коротких турнирах сит-энд-гоу.

Еще несколько лет назад российские игроки даже не могли мечтать о призовых местах в международных турнирах. А уже сегодня российский спортсмен Иван Демидов является вице - чемпионом мира, популярным не только у нас, но также в Европе и Америке.

Вадим Соловейчик, региональный директор по маркетингу компании ARO Halfords Media (маркетинг бренда PokerStars.net в СНГ): «Тот интерес, который гости The Summer Fair 2009 проявили к пространству Школы покера PokerStars в период выставки, для нас очень показателен. Сейчас развитие данной индустрии в России находится в самом начале пути, и мы со своей стороны всячески поддерживаем эту тенденцию. Невероятная популярность и успех Школы покера PokerStars доказал, что покер как вид спорта сегодня интересен всем – и широкому кругу людей, и звездам, и деловым людям».

Дополнительная информация:
Пресс-служба
[email protected]
+7 (495) 988 47 57

O www.pokerstars.net

PokerStars (www.pokerstars.net) – крупнейший в мире покерный сайт, на котором играет 22 миллиона зарегистрированных пользователей, в том числе топ-игроков, и ежедневно проводится большое количество онлайн-турниров. Ресурс предлагает наибольшее количество столов, где игра ведется на условные фишки. Пользователи имеют возможность бесплатно научиться игре или усовершенствовать имеющиеся навыки. Передовое программное обеспечение и безопасность PokerStars позволяют проводить турниры на самом высоком уровне, в том числе с технической точки зрения. PokerStars русифицирован и имеет русскую службу поддержки.

На сегодняшний момент на PokerStars:

∙ Сдано более 28 миллиардов раздач
∙ Сыграно более 160 миллионов турниров
- Ресурс вошел в Книгу рекордов Гиннеса, как единственный покерный сайт, где состоялся самый масштабный онлайн турнир, в котором приняли участие 35 000 человек
∙ В данный момент на портале регулярно играет более 265 000 пользователей одновременно (PokerStars также вошел в Книгу рекордов Гиннеса как первый покерный сайт, где было зафиксировано максимальное количество посетителей, играющих одновременно, - более 200 000 человек)

PokerStars является официальным спонсором: Европейского Покерного Тура (The European Poker Tour – www.ept.com), Карибского Приключения PokerStars (PokerStars Caribbean Adventure), Латиноамериканского Покерного Тура (Latin American Poker Tour – www.lapt.com), Азиатско-тихоокеанского Покерного Тура (Asia Pacific Poker Tour – www.appt.com), Российского Покерного Тура (Russian Poker Tour – www.russianpt.ru) и Всемирного Кубка по покеру (The World Cup of Poker).

PokerStars имеет свою команду игроков - PokerStars Pro, состоящую из более чем 30 профессионалов и перспективных спортсменов со всего мира, в том числе из России.

Дополнительная информация: www.pokerstars.net/ru

Похожие пресс-релизы