pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Allsoft.ru и журнал «Вестник цветовода» подвели итоги конкурса «Растения в объективе»

Москва, 03 июля 2009 года. – Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru (http://allsoft.ru) и журнал «Вестник цветовода» объявили имена победителей конкурса фотографий сада «Растения в объективе». Все призеры получат в подарок от Allsoft.ru популярную компьютерную программу для ландшафтного проектирования «Наш Сад Рубин 9.0».

Конкурс проводился в период с 20 мая по 20 июня. Всем желающим поучаствовать в нем предлагалось присылать свои снимки в редакцию журнала. Победители определялись голосованием на сайте издания и решением жюри, в состав которого вошли члены редакции «Вестника цветовода».

Всего на конкурс поступило 145 снимков. Поразительна география конкурса: фотографии присылали не только из отдаленных уголков нашей большой страны (республик Коми, Марий Эл), но и из ближнего и дальнего зарубежья (Украина, Беларусь, Германия, Англия).

Призами для победителей, определившихся по итогам голосования на сайте, – Татьяны Зданович из Красноярска, Екатерины Вавиловой из Солигорска (Беларусь), Виктора Черкасова из подмосковных Мытищ – стали комплекты популярной компьютерной программы для ландшафтного проектирования «Наш Сад Рубин».

Приз за самую интересную работу – программу «Наш Сад Рубин 9.0» и 3D-очки – решением жюри получает Евгений Герасимов из Владимирской области – за снимки «Синюха голубая», «Подофил» и «Алексис».

«Я для себя сделала сразу три открытия. Во-первых, среди посетителей нашего сайта много молодежи – начиная от 12-летней Кристины Лепаевой, которая сделала снимки на даче у своей бабушки, а мама помогла ей разобраться с подписями к снимкам. Во-вторых, очень много по-настоящему хороших фотографий – люди творчески относятся даже к домашним снимкам, ищут интересные и неожиданные ракурсы, снимая свой сад и растения в нем. Вот уж действительно, сад – такое хобби, которое делает творцами всех причастных к нему. И, наконец, в-третьих, очень приятно, что среди участников конкурса так много мужчин – возможно, в этом «виноват» еще и замечательный приз – программа по ландшафтному дизайну. Участники по-настоящему боролись за него, интересовались, как будут подводиться итоги – по голосам или баллам, всячески подчеркивали свою заинтересованность в получении программы «Наш Сад Рубин», – поделилась своими впечатлениями от конкурса член редакции журнала «Вестник цветовода» Марина Крючкова.

«Наш Сад Рубин» – это компьютерная программа для ландшафтного проектирования и дизайна. Она предназначена для широкого круга профессионалов и любителей, не требует специальной компьютерной подготовки. Энциклопедия растений этого продукта содержит подробную информацию о более чем 15000 декоративных растений мира с возможностью их фильтрации по 25 параметрам, в том числе почва, срок жизни и т.д. Каждое растение энциклопедии имеет одно или несколько изображений и годовую таблицу ухода.

_________________________________________________________________________

Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 9000 программ от 1500 производителей. Быстрая доставка (электронная и курьерская), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт России. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контакты:

Артем Сокольников
Менеджер по маркетингу Allsoft.ru
http://allsoft.ru
[email protected]
ICQ 436879756
Тел.: (4732) 50-20-23,
Моб.: +7 (920) 464-01-87

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб. 0134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы