pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MBA Открытая школа бизнеса в Одессе осуществляет набор студентов на 2009 год.

Последнее время учат все!!! Тренеры – психологи, решившие, что могут управлять сознанием аудиторий, медиа – журналисты и аналитики, черпающие знания из недр открытых источников (газет, журналов, рейтингов, обозрений), из истории и других теоретических выкладок, начальники, чиновники и т. д… Но реально знания, применимые в повседневной и бизнес жизни, реальный опыт, применимый на практике не дает никто. Никто, кроме открытого британского университета.
Чтобы пользоваться любым бытовым прибором даже самым элементарным пишется инструкция, руководство пользователя, ко всему: фену, бритве, мясорубке, а тут бизнес. Сложный многоуровневый комплекс мероприятий и отношений. Где цели и задачи похожие – основная – зарабатывать деньги, а пути следования к ним различны и у каждого они свои. Феномен 90-х, когда управлялось интуитивно, уже прошел, знания, полученные по постсоветским программам малоэффективны, поскольку далеки от реалий современности. Современному руководителю, чтобы развиваться в динамично растущем рынке, справляться с акульими аппетитами конкурентов, необходимо самому быть динамично развивающимся и этой самой акулой иначе, сами знаете.
Любая бизнес ситуация может стать настоящим успехом, если правильно ее увидеть, если найти максимальное количество плюсов и обладать знаниями достаточными чтобы ее развернуть и сделать таковой. Все преподаватели открытого британского университета успешные бизнесмены, потому что обладают этими знаниями. А программы MBA имеют практико-ориентированный подход. Бизнес как математика имеет правила, теоремы и аксиомы и оценка любой даже самой сложной ситуации – это успех, если вы соблюдали правила, если, составляя формулу, вы не забыли ни одной производной.
Вы уже знаете что MBA – это знания, это опыт, это такая позитивная и эрудированная бизнес среда, что, даже не будучи Соросом, Котлером, Фордом можно делать переворот внутри собственного бизнеса, взорвать свой рынок и стать лидером. Просто соблюдая свод правила, взять все, что дает MBA и относится к этому как руководству к действию. Только потому, что эта ситуация произошла с вами вам кажется что она уникальна. В мировой практике что-то подобное обязательно уже случалось, и решение тогда было найдено, и оно лучшее из возможных. Можете самостоятельно изобретать велосипед, на котором уже катаются миллионы или возьмите инструкцию и шаг за шагом.
MBA уже более 40 лет прижился в 44 странах мира, в нашей уже более 10 лет. Инновационная образовательная технология, с практико-ориентированный подходом и без отрыва от основной деятельности, что может быть лучше. Вы, работая обучаетесь делая свой бизнес совершеннее.
MBA – это бизнес энциклопедия, все из чего состоит современный деловой мир, чем он живет, как выглядит изнутри и как он воспринимается внешней средой отображено в программах MBA. Вы только познакомились с нами и хотите удостовериться, что вам это нужно, хотя мы в этом не сомневаемся, выберите себе курс, небольшую программу, рассчитанную на решение вашего текущего вопроса. Убедитесь, что знания работают, а они работают, получите сертификат о завершении одного из образовательных этапов и все как следует, взвесьте. В будущем вы станете обладателем очередного этапа и приблизите себя к диплому или предпочтете глубже изучать свой профиль и получать знания внутри своей специфики? Иными словами бесценные знания MBA могут быть вашими. Удобными для вас частями, в удобное для вас время, вы можете самостоятельно определять время, когда необходим перерыв и когда опять нужно возвращаться к учебе. Такого вам не предложит ни одна школа…
Из плюсов перечисленных нашими студентами основными являются:
- Осознанное понимание развития своего бизнеса, умение видеть возможности и оценивать риски
- Умение управлять в условиях неопределенности и быстроменяющегося внешнего окружения
- Повышение управляемости бизнеса и конкурентоспособности организации.
Окончание набора слушателей на программу МВА Школы бизнеса ОУ Великобритании - 20 сентября 2009 года.
Украина, Одесса, пер. Некрасова 2, оф. 3 +38 (048)7024036
http://mba-odessa.com/

Похожие пресс-релизы