pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эпидемия удачно трансформировала презентацию Школы бизнес-коучинга

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране и рекомендациями не собираться массово, переформатировали презентацию Школы бизнес-коучинга «BUSINESS COACHING SCHOOL™», запланированную на пятницу (04.11.09г.) в Киеве в индивидуальный режим.

В качестве бонуса пяти первым зарегистрированным посетителям была предложена одна бесплатная коуч сессия.

Можно было не только выбрать удобное время и место, но что самое главное формат общения позволял не подчиняться строго регламенту: только та информация, которая интересна приглашенному участнику и только его личная задача! Как показывает практика, индподход это всегда выигрышно для обеих сторон, что собственно было высоко оценено участниками!

В индивидуальном формате приглашенные получали информацию о коучинге и Школе бизнес-коучинга, имели возможность понять уровень коуча, его компетентность и, кроме того, 5 участников получили возможность решить свою задачу, заявленную на коуч-сессию или продвинуться к ее достижению.

Проводила сессии Романенко Наталья руководитель Школы бизнес-коучинга.

Вот несколько отзывов:

Елена (hr директор компании):
Сессия прошла успешно. Узнала много интересного о своих свойствах личности, при помощи Натальи. Впечатление мощное произвело то, как запускается механизм рефлексии и, как умело поставленные вопросы коуча, корректируют направление, дабы не зайти в дебри своего сознания.
Еще раз спасибо, за качественную коуч-сессию.

Юлия (зам. директора департамента развития Холдинга):
Коуч задавала вопросом за вопрос и сложная для меня ситуация стала вырисовываться как картина. Появились в поле зрения фрагменты, которые я не видела – реальные колоссальные ресурсы! Когда я поняла причину, почему мне сложно было подступиться к решению моей задачи – появилось ощущение «Я это сделаю, я могу!». Спасибо Наталье: 40 минут – это время, которое в своей жизни я использовала с максимальной эффективностью.

Татьяна (собственник компании):
У меня такая как раз ситуация, я большую часть жизни работала в компаниях hr-ом, последние несколько лет hr-директором. И вот за год до кризиса открыла свой бизнес и успешно работала. Ситуация изменилась – работать по старой схеме не возможно. И я стою перед выбором…. Коуч-сессия стала для меня как находка! Осознала направление в котором хочу двигаться… Спасибо, это то, что мне нужно, планирую изучать коучинг!

Как говорится, «нет худа, без добра»!

Получить более подробную информацию о Школе бизнес-коучинга и условиях индивидуальной презентационной (при этом полноценную!) коуч-сессию можно у координатора по PR и рекламе Людмилы Лавренко
[email protected]

063-61-99-654

а так же не сайте http://hr-land.com/forum/viewtopic.php?t=2093

С пожеланиями крепкого здоровья и процветания!

Похожие пресс-релизы