pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студия AC Production – новый фирменный стиль

Открылся обновленный сайт студии AC Production www.acproduction.ru разработанный в соответствии с новым фирменным стилем компании.
В далёком 2000 году сочетание букв «АС» венчало раскадровки первых съёмочных проектов и брифов на производство компьютерной графики. Именно тогда Павел Лузин и Виталий Якобинец основали студию AC Production. За годы работы из небольшой компании AC Production превратилась в крупнейшую в Москве студию полного цикла с мощным продюсерским потенциалом, широкими производственными возможностями, собрав в своих стенах лучших специалистов.
Настал момент, когда старый логотип перестал соответствовать масштабам деятельности компании – требовалось что-то более яркое, запоминающееся и уникальное. Полгода назад было принято решение изменить имидж компании. В рамках концепции «Свобода воплощения» был разработан новый фирменный стиль, преображен интерьер офиса, и создан абсолютно новый сайт.
В процессе разработки проекта были заказаны профессиональные стратегические исследования восприятия AC Production на рекламном рынке, учитывались мнения многочисленных друзей компании, что помогло точнее отразить суть позитивных перемен в компании.
Исполнительный директор и продюсер AC Production Илья Марьяхин так прокомментировал изменения в образе компании:
«Новый логотип отражает в себе многообразие идей и решений, которые компания предлагает своим клиентам. Мозаика, калейдоскоп, витраж, деталь картины современного художника – эти образы лежат в основе нового знака AC Production – команды людей творческих. Присутствие раскрывающей произношение транскрипции в логотипе не случайно. Эта метафора объясняет наш подход к работе – прежде чем воплотить идею, важно понять из чего она родилась, разобраться в сути рекламной кампании и глубине креативной идеи.
Такое отношение к работе возможно благодаря команде не просто профессионалов, а единомышленников – людей снимающих рекламные ролики и не только ролики, потому, что им это интересно, людей готовых постоянно придумывать что-нибудь новое, непредсказуемое и реализовывать любые идеи».
По словам основателя и эксклюзивного режиссёра студии Павла Лузина, для AC Production нет ничего невозможного, а коллектив профессионалов умеет всех и всё заставить работать на идею.

Информация о компании:
Компания AC Production, основанная в 2000 г., снимает более 60 роликов в год, 50% проектов снимается за границей с привлечением иностранных специалистов.
• Производство телевизионной рекламы
• Организация фотосессий
• Производство музыкального видео
• Создание радиорекламы
• Производство корпоративного видео
• Социальные проекты
Эксклюзивное сотрудничество с режиссерами из России и Швеции.
Компания имеет inhouse-студии компьютерной графики, анимации, три монтажных комплекса, студию звукозаписи, четыре независимые съёмочные группы. В AC Production работают четыре эксклюзивных режиссёра.

С кем работает студия

Рекламные агентства:
Lowe Adventa, Grey Worldwide, Ogilvy&Mather, Young & Rubicam Moscow & Paris, Rapp, TBWA Moscow & Vienna, JWT, Dentsu SMART, Euro RSCG Moradpour, Cheil Сommunications, Saatchi & Saatchi, McCann-Ericson, Publicis United, Magic Box, Instinct, Milk, FCB MA, Соус.

Клиенты:
Danone, Балтика, Henkel, Samsung, Oriflame, Perfetti-Van Melle, Wimm-Bill-Dann, Nefis Cosmetics, Toyota, KIA, Panasonic, Toshiba, Prology, Hitachi, LG, Евросеть, Спортмастер, М.Видео, и многие другие.

Web-site: www.acproduction.ru
e-mail.ru: [email protected]
Телефон: (495) 258-80-17
Адрес: 107045, Россия, Москва, Пушкарёв переулок, д.9 (4 этаж)

Похожие пресс-релизы