pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НВ-Проджект находит Хорошее Решение фирменного стиля

В октябре 2008 года компанией "НВ-Проджект" (Санкт-Петербург) завершена разработка фирменного стиля для авторского проекта Алексея Дмитриенко «Хорошее Решение».

Значение фирменного стиля сложно переоценить - он отражает философию компании и влияет на её культуру в целом. С формирования философии компании и началось сотрудничество компании «НВ-Проджект» и автора проекта с позитивным названием «Хорошее Решение». Владелец компании Алексей Дмитриенко обратился к нам за разработкой логотипа и фирменного стиля.
Компания «Хорошее Решение» - молодой проект, основной деятельностью которого является проведение бизнес-тренингов.

Вдумчивость, с которой Заказчик подошел к позиционированию своего проекта, позволила нам легко создать уникальную концепцию и цветовое решение логотипа.
Услуги компании «Хорошее Решение» ориентированы строго на деловые круги, - этим и продиктован выбор цветов логотипа (насыщенный бордовый и благородный серый).
Цветовая гамма логотипа передает единство творчества и разума. Символьная близость логотипа к знаку бесконечности передает идею безграничности знаний.
Строгость линий и законченность логотипа создает образ компании, вызывающий у потребителя уважение и доверие.

Идея логотипа получила продолжение и во всем фирменном стиле, разработанном нашей компанией.
Корпоративный стиль включал в себя создание визитных карточек, фирменных бланков писем, папки, обложки компакт-диска, конверта и подложки презентации.

В настоящее время ведется работа по разработке основной концепции веб-сайта проекта.

Для автора проекта, как и для любого руководителя, было необычайно важно создать бренд, в который в первую очередь будет верить он сам.
По уверению автора проекта «Хорошее Решение», нам удалось создать логотип, который имеет все основания стать символом сильного бренда.

«НВ-Проджект» благодарит Алексея Дмитриенко за выбор, сделанный в пользу нашей компании и плодотворное сотрудничество, которое позволило создать хорошее решение фирменного стиля.

О компании:
«НВ-Проджект» (www.nwpro.ru) работает на рынке веб-технологий с 2006 года. Компания оказывает полный спектр услуг по созданию, размещению и продвижению сайтов, а также занимается дизайном полиграфии, разработкой логотипов и фирменного стиля. Основными конкурентными преимуществами компании являются взвешенная ценовая политика и прозрачные условия сотрудничества.
«НВ-Проджект» - качество, доступное всем.
Санкт-Петербург, Аэродромная 6
+7 (812) 347-73-77
[email protected]

Похожие пресс-релизы