pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Творчество счастливых снов

Так называется интервью с писателем Евгением Петровичем Цветковым, которое только что вышло в февральском номере журнала «ЭГОИСТ generation». Оно о том, что творчество жизни дано всем и, что нужно сделать, чтобы его востребовать. Об отдельности человеческой судьбы. О возможности счастья и бессмертия. О снах - как заповедной части жизни, вещих снах и снотворчестве…

О Евгении Цветкове до это времени было известно немногое. Человек энциклопедических знаний, разносторонних занятий, проживший много лет за рубежом и вернувшийся в Россию в 1992. Член пэн-клуба в Сиднее, включен в книгу «Who is Who in the World» (1988 –1989) и «Кто есть кто в России». Известный ученый – геофизик, занимающийся проблемами климата, который внес большой вклад в развитие отечественной и мировой науки, работая в ведущих научных центрах и университетах мира.
В нашей стране он известен также как популярный журналист - автор нашумевших в свое время научно-популярных передач на радио и ТВ, статей в известных российских и зарубежных изданиях. Он – ведущий астролог, предложивший впервые сюжетное прочтение астропрогнозов, создатель астромузыки и астромоды. И еще - знаменитый толкователь снов, посвятивший их исследованиям большую часть жизни, хиромант, хиродиагност, художник. Член Международного художественного фонда, автор уникальных выставочных экспозиций «Счастливые сны». И писатель, на счету у которого около десятка опубликованных романов, повестей и рассказов – все они вышли за рубежом и несколько лет назад в нашей стране.
Его творчество многие сравнивают с произведениями Борхеса, Маркеса, Булгакова, Гофмана и Коэльо. Наиболее известными из его произведений в нашей стране являются – роман «Творческие работники» и книга «Счастливые сны» - удивительный сонник, который включает в себя повесть «Йога сна» и медитативный комментарий к «Тибетской Книги Мертвых».
Встречи с такими людьми бывают большими «открытиями»...

Источник: http://nl-communication.narod.ru
89031039109

Журнал «ЭГОИСТ generation»
http://www.egoist-generation.ru

Похожие пресс-релизы