pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Успех порождает успех: конкурс "Русская Рулетка" от брокерского дома Water House Capital

Как известно, нежелание – это тысячи причин, желание – тысячи возможностей. Возможность победить в конкурсе на демо-счете и получить доступ к реальному, показать на нем хорошие результаты и получить счет в управление – в этом заключается суть конкурса «Русская рулетка» от Брокерского дома Water House Capital (www.whcmarket.ru). То есть пройти все этапы от клиента-новичка до доверительного управляющего, ничего при этом не вкладывая.
Практика проведения конкурсов трейдеров очень распространена в мире и наверно ни один дилинг-центр не обходится без них. Практически все конкурсы рассчитаны на длительные сроки. Тем не менее, не всегда есть возможность плотно отработать месяц или даже неделю. По отзывам трейдеров, затяжные конкурсы изматывают и не так азартны и интересны, как «Русская рулетка». Конкурс идет только одни сутки и сразу виден его результат. Как написал один из участников проекта: «Русская рулетка – это стометровка, которая еженедельно дает шанс на удачу». В этом и состоит уникальность разработанного WHC конкурса: скоротечность и достойное реальное вознаграждение за виртуальные деньги. Раз в неделю участникам дается возможность поднять реал в 500 $.
По словам Фархетдинова Линара, победителя «Русской рулетки», «в основном в РР играют две категории людей. Первые – те, кто просто хочет провести время (игроки, адреналиншики), но для них результат не главное. Вторая – те, кто хочет заработать стартовый капитал». Для того чтобы выиграть «нужно очень захотеть выиграть. Докажите самим себе что это возможно. Опыта это вам не принесет, но вы получите уверенность в своих силах» - говорит другой победитель конкурса Хайритдинов Радик. По словам еще одного победителя Давыдова Олега, выигрыш для него стал «практическим подтверждением правильности применения той теоретической базы, необходимой для успешной работы на рынке».
Девизом Лондонской биржи является известный афоризм «Успех значит успеть». Привлекательность конкурса «Русская рулетка» для трейдеров состоит именно в скоротечности. Успеть за один день при равных стартовых условиях для всех участников максимально поднять свой счет, стать первым – это риск, динамика, интрига. Именно это создает драйв, азарт конкурентной борьбы, великолепно развивает чувство рынка. Конкурс длиной 24 часа бросает вызов самообладанию, дисциплине, характеру, эмоциям. Без железной самодисциплины не может быть успешного трейдера.
С каждым конкурсом растет число его участников, что является наилучшим доказательством популярности «Русской рулетки». В феврале 2008 года конкурсу исполняется один год. В связи с этим администрация предлагает традиционные условия участия в конкурсе и увеличенные призы. Юлий Цезарь говорил: «Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит, зато тот, кто не ищет, не находит их никогда». Его слова не теряют своей актуальности и в XXI веке.
www.whcmarket.ru

Похожие пресс-релизы