pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подведены итоги уникальной акции от «Мебель КМ»

21 февраля 2008 года в Краснодаре состоялось подведение итогов уникальной акции - «Итальянская мебель бесплатно». В салоне «Мебель КМ» (г. Краснодар, ул. Красноармейская, 65) собрались клиенты магазина, получившие уникальную возможность вернуть деньги за покупку.
Гости вечера приняли участие в розыгрыше денежных сертификатов от «Мебель КМ» и подарков от партнеров мероприятия.
Кульминацией праздника стал розыгрыш сертификата, дающего право вернуть полную сумму за покупку в салоне «Мебель КМ». Победителем стала семья Божановых из Краснодара, которой вернули всю сумму за комплект мягкой мебели, приобретенный в салоне осенью 2007 года.
- Наш выбор сделать покупку именно в этом салоне – очевиден, - поделился впечатлениями глава семьи, победившей в розыгрыше, Артем Божанов. - В салонах «Мебель КМ» всегда огромный выбор качественной, изысканной мебели. Кроме того, здесь можно получить профессиональную консультацию специалистов и высокий уровень обслуживания. Но сегодня мы вдвойне довольны: так как деньги за покупку вернули именно нашей семье. На них мы приобретем детскую мебель.
В конце праздника клиенты салона «Мебель КМ» узнали еще одну приятную новость: распродажа со скидкой до 70% продлится до середины марта 2008 года во всех салонах «Мебель КМ».
________________________

Сеть мебельных салонов «Мебель КМ» действует в крупнейших городах Юга России – (Ростове, Таганроге, Краснодаре) с 15 июля 1995 года.
Компания осуществляет регулярные прямые поставки от ведущих производителей мебели Италии, гарантируя своим покупателям оптимальные цены, широкий ассортимент и высокую скорость доставки.
Визитная карточка салона - готовые интерьерные решения. Салоны «Мебель КМ» - это завершенные интерьеры в едином стиле, включающие дополнительные аксессуары.

Сеть салонов «Мебель КМ»:

г. Краснодар,
ул. Красноармейская, 65,
тел.: (861) 274-31-93, 274-31-57,
пр. Ломоносова, 26,
тел. (861) 274-43-41

Авангард Publick Relations:

г. Краснодар, ул. Северная, 357, офис 135,
Анна Сергиенко – менеджер отдела PR-проектов
тел. (861) 274-62-34; [email protected]

Похожие пресс-релизы