pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подведены итоги совместной акции Visa International и United Card Service в Новосибирске и Нижнем Новгороде

23 декабря 2013 года, г. Москва. Более 150 тысяч держателей платежных карт приняли участие в маркетинговой программе «Покупки с измеримой пользой по карте Visa», организованной компаниями Visa International и United Card Service (UCS) в Новосибирске и Нижнем Новгороде.
Основной задачей кампании, прошедшей с 1 октября по 30 ноября 2013 года, стало повышение покупательской активности держателей платежных карт Visa в торгово-сервисных предприятиях, обслуживаемых компанией UCS, а также расширение клиентской сети.
Условия проведения программы предусматривали двухуровневую систему поощрения и призы получили как физические лица – держатели карт Visa, так и торгово-сервисные предприятия.
Согласно условиям держатели карт Visa, совершившие в период программы оплату товаров или услуг на сумму более 500 рублей с помощью карты Visa в одном из предприятий – участников, получили гарантированные призы. Кроме этого, 20 держателей карт Visa, выполнившие определенные условия, стали обладателями главных призов - смартфонов Samsung.
Ценными подарками и дипломами были награждены предприятия-участники, которые продемонстрировали наибольший рост продаж по картам Visa. Всего в программе приняли участие более 300 торгово-сервисных предприятий Новосибирска и Нижнего Новгорода. Предприятия, заключившие во время действия программы договор c компанией UCS, тоже получили памятные призы.
«Согласно данным исследовательского холдинга Ромир, в III квартале 2013 года, с учетом корректировки на сезонность, покупательская активность населения несколько снизилась. Многие торгово-сервисные предприятия отметили снижение оборота и количества операций по платежным картам, - говорит Елена Виноградова, Заместитель генерального директора компании UCS. – По нашим данным, у предприятий, принявших участие в нашей маркетинговой программе, как в Новосибирске, так и в Нижнем Новгороде, произошло заметное увеличение оборота по картам Visa по сравнению с предприятиями, которые не являлись участниками программы. Таким образом, можно говорить о том, что программы, стимулирующие держателей карт к совершению покупок, во многом способствуют развитию рынка безналичных платежей».
Подобные мероприятия регулярно проводятся компанией UCS совместно с международными платежными системами в крупнейших регионах России.

---------------------------------
United Card Service (А Global Payments Inс. Company) (UCS) - ЗАО «Компания объединенных кредитных карточек» (компания группы Глобал Пейментс) – одна из крупнейших процессинговых компаний в России, обслуживающая около 30% оборота по сделкам, совершаемым держателями международных и локальных платежных карт в России. Компания предоставляет услуги по эквайрингу карт основных международных платежных систем – VISA International, MasterCard Worldwide, Union Pay, JCB International и российской платежной системы Золотая Корона, а также по локальным небанковским картам предприятий торговли и сервиса.
Головной офис компании размещается в Москве. В настоящее время ЗАО «КОКК» имеет 35 региональных отделений в городах России:
Являясь полностью сертифицированным провайдером услуг по эмиссии карт платежных систем VISA Int. и MasterCard Worldwide (TPP & MSP), компания при сотрудничестве с Росбанком предоставляет услуги по выпуску карт для банков, включая услуги по поддержке парка банкоматов и терминалов.
www.ucs.su
Контакты: e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы