pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперты компании United Card Service в рамках бизнес-семинара рассказали о новых продуктах и платежных решениях для кредитных о

19 ноября 2013 года, г. Москва - Более 40 кредитных организаций приняли участие в бизнес-семинаре, организованном крупнейшей процессинговой компанией по обслуживанию платежных карт в России United Card Service (UCS), являющейся частью Global Payments Inc. (Global Payments Inc., NYSE:GPN).

Мероприятие было проведено в рамках серии бизнес-встреч, основной целью которых является предоставление исчерпывающей информации о технологиях и продуктовых решениях, существующих на российском рынке безналичных платежей.

В ходе семинара эксперты компании UCS совместно с представителями платежной системы MasterCard рассказали о новых продуктах и платежных решениях, разработанных для банков в Москве и регионах.

На сегодняшний день рынок безналичных платежей в России развивается ускоренными темпами, так, прирост данного сектора в 2010-2012 гг. составил 61%. Импульсом для дальнейшего развития рынка может стать внедрение современных технологий, использование которых будет максимально доступным для кредитных организаций.

Генеральный директор UCS Владимир Комлев рассказал участникам встречи о стратегии развития партнерства компании c платежными системами и банками, а также новых возможностях сотрудничества с Процессинговым центром UCS, который предоставляет доступные и качественные услуги в области эмиссии и персонализации карт международных платежных систем и процессингу операций сети ОРС.
На сегодняшний день компания UCS как Процессор банков-участников международных платежных систем обслуживает уже свыше 5 млн. карт для 104 банков, а количество обработанных операций ежемесячно составляет более 40 млн.
Компания предлагает готовые сертифицированные решения не только по эмиссии контактных чиповых карт, но и сопровождение проекта по бесконтактным платежам, которые получили широкое распространение в мире и последние два года активно продвигаются международными платежными системами в России. По информации платежной системы MasterCard, бесконтактные платежи PayPass принимают порядка 1,2 млн. торговых площадок, а карты и устройства с данной технологией выпускаются в 56 странах.
Помимо этого, участники встречи подробно обсудили вопросы, связанные с построением эффективного эквайрингового бизнеса и получением денежных средств со счетов платежных карт, выпущенных третьими банками.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О компании UCS
United Card Service (А Global Payments Inс. Company) (UCS) - ЗАО «Компания объединенных кредитных карточек» (компания группы Глобал Пейментс) – одна из крупнейших процессинговых компаний в России, обслуживающая около 30% оборота по сделкам, совершаемым держателями международных и локальных платежных карт в России. Компания предоставляет услуги по эквайрингу карт основных международных платежных систем – VISA International, MasterCard Worldwide, Union Pay, JCB International и российской платежной системы Золотая Корона, а также по локальным небанковским картам предприятий торговли и сервиса.
Головной офис компании размещается в Москве. В настоящее время ЗАО «КОКК» имеет 35 региональных отделений в городах России:
Являясь полностью сертифицированным провайдером услуг по эмиссии карт платежных систем VISA Int. и MasterCard Worldwide (TPP & MSP), компания при сотрудничестве с АКБ «РОСБАНК» предоставляет услуги по выпуску карт для банков, включая услуги по поддержке парка банкоматов и терминалов.
www.ucs.su
Контакты:
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы