pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Партнер форума на территории России CALL CENTERS CRM KYIV 2008 компания WorkLine Research (ВоркЛайн)

22-23 апреля 2008 года состоится IV Международный Бизнес-форум и выставка «CallCenters&CRM Kyiv 2008», который соберет ведущих специалистов и профессионалов в области Call Centers и CRM-решений!

Динамика развития рынка, количество существующих inhouse и аутсорсинговых Колл Центров, а также компаний, специализирующихся на построении и поддержке CallCenters&CRM решений, свидетельствуют о том, что данная индустрия в Украине состоялась.
В этом году организаторы сделали мероприятие еще более содержательным и ярким, что позволит взглянуть на достигнутые индустрией результаты Новым Взглядом. Одним из нововведений форума будет расширение международного блока, благодаря чему украинские специалисты смогут получить ценный опыт профессионалов мирового уровня, которые предложат свои решения украинских проблем «Индустрии лояльности».
В рамках форума также пройдет масштабная выставка CallCenters&CRM, которая предоставит Вам возможность наладить деловые контакты, облегчит поиск бизнес партнеров и консультантов для решения стоящих перед Вашей компанией задач.

Партнером форума на территории России выступает компания WorkLine Research (ВоркЛайн), которая ведет многопрофильную исследовательскую деятельность на В2С и В2В рынках, проводит уникальные методы и технологии сбора и анализа данных, в различных сферах, в том числе и в области изучения HR и аудитории СМИ.

Похожие пресс-релизы