pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IV Международный Бизнес-форум «Call Centers & CRM Kyiv 2008»Международный Бизнес-форум «Call Centers & CRM Kyiv 2008»

Четвертый Международный Бизнес-форум «Call Centers & CRM Kyiv 2008»
АККО Интернешнл, Киев, пр. Победы,40-Б

22-23 апреля 2008 г.

При поддержке Министерства Экономики Украины и Кабинета Министров Украины.

Call Centers & CRM– Индустрия лояльности.
Новый Взгляд.

Наши партнеры и спонсоры:
Серебряный спонсор: Plantronics
Спонсор: Nortel
Официальный Call-центр Форума: Аделина Call Center
Партнер форума на территории России: WorkLine
Технический спонсор: Экспомедиа
Партнер по размещению в отелях: Украинская служба бронирования гостиниц
Генеральный медиа- партнер: Компаньон
Генеральный новостной медиа-партнер: Обзор
Генеральный Интернет-партнер: Meta.ua
Профильный Интернет-партнер: CRM.com.ua
Генеральный стратегический медиа-партнер: ComputerWorld, Сети и телекоммуникации, Корпоративные системы
Банковский медиа-партнер: Банковский менеджмент
Медиа-партнеры: Мир денег, IT-Business Week, Управление компанией, Новый маркетинг, Статус Регионы, Деловая Одесса, Маркетинг и реклама, Услуги для Бизнеса, Страховой клуб, PR менеджер, Отдел маркетинга, Сети и Бизнес, Практика продаж, Менеджер по персоналу.
Информационный партнер: Publicity Creating
Интернет-партнеры: Лига.net, Телемедиа Украина, Kompass, Reklamaster.com, advertising.ua, BizUa.com.ua , Ukrbiznes.com, HR Лига, Training.com.ua, Educate.com.ua.

В четвертый раз Международный Бизнес-Форум «Call Centers & CRM Kyiv 2008» собирает ведущих специалистов и профессионалов в области Call Center и CRM решений! Динамика развития рынка, количество существующих inhouse и аутсорсинговых Колл Центров, а также компаний, специализирующихся на построении и поддержке CallCenters&CRM решений, свидетельствуют о том, что данная индустрия в Украине состоялась.
В этом году организаторы сделали мероприятие еще более содержательным и ярким, что позволит взглянуть на достигнутые индустрией результаты Новым Взглядом. Одним из нововведений форума будет расширение международного блока, благодаря чему украинские специалисты смогут получить ценный опыт профессионалов мирового уровня, которые предложат свои решения украинских проблем «Индустрии лояльности».
В рамках форума также пройдет масштабная выставка CallCenters&CRM, которая предоставит Вам возможность наладить деловые контакты, облегчит поиск бизнес партнеров и консультантов для решения стоящих перед Вашей компанией задач.

В программе ФОРУМА:

Блок «Впереди планеты всей!» рассмотрит инновационные направления развития Call Center & CRM технологий, проанализирует кейсы внедрения современных бизнес решений, как в Украине, так и в мировой Call Center & CRM практике.
Блок «Вокруг Света» соберет специалистов «Индустрии лояльности» Европы, Азии, США и Ближнего востока, презентует тенденции работы международных Колл Центров и пути решения актуальных задач.
Блок «Персонал - локомотив клиент-ориентированной компании». Цель блока - презентовать конкретные инструменты работы с персоналом, способы увеличения его эффективности и разработки методов контроля. Акценты блока: практика профессионального подбора и обучения персонала, администрирование, измерение производительности и уровня квалификации, борьба с текучестью кадров. В рамках этого блока будет организован круглый стол, посвященный актуальным кадровым вопросам, стоящим перед Колл Центрами, и обмену опытом между специалистами данной области.
Блок «Поле боя – Колл Центр. Стратегия и тактика» посвящен теме оптимизации управления Колл Центром, планированию и распределению нагрузки внутри Колл Центра, повышению эффективности работы, как каждого оператора, так и выделенных операторских групп. В блоке будут рассмотрены весомые причины необходимости увеличения или модернизации мощностей и площадок Колл Центров, что является критическим моментом во время стремительного роста клиентской базы.
Блок «Расставляем приоритеты – используем аутсорсинг» направлен на обмен практическим опытом и знаниями представителей аутсорсинговых Колл Центров Украины, России и дальнего зарубежья. В программе блока - актуальные вопросы взаимодействия с персоналом аутсорсингового Колл Центра, организации и управления аутсорсинговыми проектами, построения систем взаимодействия с клиентами, разработки и внедрения бизнес процессов внутри аутсорсингового Колл Центра.

Участникам предыдущих форумов запомнился Всеукраинский Ежегодный Конкурс операторов Call–центров «Profi Voice», на котором определяется лучший оператор. В этом году участие в конкурсе – бесплатное!

Форум Call Centers & CRM Kyiv в 2008 соберет:
• топ-менеджеров компаний;
• руководителей IT-департаментов;
• исполнительных, коммерческих и директоров по развитию бизнеса;
• специалистов по маркетингу и продажам;
• руководителей Контакт Центров и отделов клиентской поддержки;
• сотрудников Front и Back офисов компаний;
• всех, кто специализируется на сфере обслуживания и взаимодействия с клиентами.
Что даст посещение форума:

Опыт трех предыдущих успешно проведенных мероприятий позволил участникам и делегатам форума получить дополнительную информацию на актуальные темы украинской индустрии Call Centers & CRM, освоить новые стратегии решения существующих проблем, оптимизации и улучшения системы работы с клиентами, почерпнуть опыт успешных представителей внутреннего и мирового рынка, наладить контакты с потенциальными вендорами и клиентами, а также узнать о последних инновациях и тенденциях развития Контакт Центров в мире!

Непринужденная и легкая атмосфера, неизменно присущая нашему форуму, располагает к деловому общению, обмену опытом и приобретению новых контактов.

Присоединяйтесь к сообществу профессионалов!
Стоимость участия в бизнес-форуме составляет: для одного участника за 2 дня – 1550 грн., за один день – 1100 грн. (стоимость указана с учетом налогов).

По вопросам участия обращаться в оргкомитет форума и выставки по телефонам:
8(044) 331-48-44, 287-62-87. Либо на сайт форума: www.callcrm.com.ua

Похожие пресс-релизы