pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стинс Корп: 11 лет дистрибуции и интеграции

11 лет на ИТ-рынке
18 марта 2008 года ЗАО «Стинс Корп.» исполнилось 11 лет. Созданная в 1997 году в рамках многопрофильного холдинга «Стинс Коман» в качестве дистрибуторского цента, к сегодняшнему дню компания сформировала компетенции, которые позволяют заявлять о себе не только как об успешном дистрибуторе, но и заметном игроке рынка SMB.
День рождения — хороший повод для подведения итогов. За время работы на ИТ-рынке компанией было выполнено большое количество проектов для малого и среднего бизнеса. В этот список входят проекты для различных отраслей: телекоммуникации, финансовый сектор, промышленность и др.

«Стинс Корп.» сегодня
Ключевые направления деятельности компании – проектирование и создание центров обработки данных, комплексные поставки техники, классическая дистрибуция.

Компания является партнером ведущих производителей программных и аппаратных средств, в числе которых: Liebert, ASCO, Avocent, RIT, Rehau, Taily, FG Wilson, Cisco, НР, NEC, Acer, Oki и т.д.

Одним из главных направлений работ компании остается дистрибуция готовых решений для автоматизации предприятий через региональную партнерскую сеть. Однако существенно то, что «Стинс Корп.» предлагает именно готовые решения, закрывая вопросы, связанные не только с поставкой оборудования, но и с проектированием решений, предложением наиболее оптимального варианта, учитывающего все особенности конкретного заказчика. Ориентируется компания при этом на предприятия малого и среднего бизнеса.

Финансовые показатели 2007 года констатируют успешность компании: оборот вырос в 2 раза по сравнению с 2006-м годом. Распределение доходов по направлениям деятельности компании следующее: ЦОД - 35%, комплексные поставки - 25%, дистрибуция - 40%.
Финансовая эффективность компании за последние несколько лет обусловлена изменением подходов к организации работы, расширением штата продающих структур, добавление нескольких новых вендоров в продуктовую линейку «Стинс Корп.», а так же увеличение количества совместных проектов с другими компаниями холдинга «Стинс Коман».

Команда
Сотрудники «Стинс Корп» - это ключевое конкурентное преимущество компании. Грамотность и профессиональные навыки сотрудников обеспечивают сохранение инвестиций и получение пролонгированных эффектов от внедряемых «Стинс Корп» решений.
Достойно пройдя путь в 11 лет, коллектив «Стинс Корп» приобрел уникальный опыт высокопрофессионального решения актуальных проблем, возникающих у предприятий SMB сектора, связанных с автоматизацией деятельности.
Человеческий фактор – залог успеха компании. Интеллектуальный потенциал, уникальные компетенции, стойкая корпоративная культура, ценности, которые не размывались с изменениями, происходящими в компании, но усиливались, позволяя поддерживать атмосферу теплую, дружественную, доверительную, но вместе с тем работоспособную.

Перспективы развития
По словам Генерального директора «Стинс Корп.» Сергея Минаева, «в 2008 году компания делает ставку на дальнейшее развитие темы создания центров обработки данных, а также активизации шагов в области дистрибуции через подписание новых дистрибуторских соглашений».

Информация о компании «Стинс Корп.» (www.stinscorp.ru):

ЗАО «Стинс Корп.» (Stins Corp) успешно работает на рынке с 1997 года. «Стинс Корп.» входит в Группу компаний «Стинс Коман», основанную в 1992г. Основное направление работы компании – поставка оборудования и реализация решений для автоматизации предприятий среднего и малого бизнеса.

«Стинс Корп.» предлагает оборудование и решения в следующих областях: системы гарантированного электропитания, системы электропитания постоянного тока, активное сетевое оборудование, кабельные системы и СКС, высокоскоростные и специальные принтеры, системы резервного копирования и хранения данных, прецизионные системы кондиционирования воздуха, мультимедиа и аксессуары. Компания также обладает собственными технологиями создания законченных решений в данных областях.

Сегодня «Стинс Корп.» работает более чем с 20-ю ведущими производителями оборудования и разработчиками программного обеспечения. В зависимости от потребностей заказчиков, компания предлагает как функционально законченные решения, так и отдельные элементы, включающие: составление проекта, подбор и поставку оборудования и программного обеспечения, установку и монтаж оборудования, внедрение программного обеспечения, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.

Компания обладает штатом сертифицированных специалистов, прошедших обучение у компаний-производителей, и имеющих большой практический опыт. Проводятся обучение и семинары для партнеров, совместное участие в региональных выставках и маркетинговых программах.

Контактная информация:
ЗАО «Стинс Корп» (Stins Corp)
Тел.: +7 (495) 231-3060, Факс: +7 (495) 461-5930
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы