pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Количество рейсов компании ООО «Бизнес Авиация ЛТД» в 2007 г. возросло на 37 %

Компания ООО «Бизнес Авиация ЛТД» подвела итоги ушедшего года.

В целом, по результатам работы компании наблюдается положительная тенденция роста объема перевозок. Количество рейсов в 2007 г. возросло на 37 % по сравнению с 2006г, а среднемесячное число рейсов увеличилось с 35 до 45 в месяц. В общем, за 2007г. было выполнено 547 рейсов на различных типах самолетов, а пассажирооборот составил более 5 тыс. чел.

В течение 2007 года на рейсах компании было совершено 3 кругосветных перелета.

Также расширилась и география полетов, появились новые направления, в том числе ЮАР и США. Увеличилось количество полетов на дальнемагистральных типах самолетов: Global Express и Gulfstream 550.

Компания Бизнес Авиация за прошедший год осуществила полеты на новых типах самолетов: Challenger 605, Airbus 318 Elite, Lear Jet 60 XR, Hawker 850Xp.

В рамках Федеральной Программы РосАвиаКосмоса и Европейского космического агентства по запуску спутника Фотон-М с космодрома Байконур компанией была выполнена программа полетов по перевозке грузов и космического оборудования Европейского космического агентства и РосАвиаКосмоса. Участие Бизнес Авиации в данной Федеральной Программе является высокой оценкой вклада компании в развитие рынка деловой авиации в России.

Подробнее читайте в интервью Льва Горбунова, генерального директора ООО "Бизнес Авиация" на странице http://www.vip-aero.ru/journal/24.htm

О компании:
«Бизнес Авиация» - динамично развивающаяся компания, работающая на рынке деловой авиации России более 10 лет. Современный менеджмент, прочные связи с европейскими и российскими партнерами, ориентированность на интересы клиента обеспечивают компании устойчивый рост показателей. В парке компании более 20 наименований воздушных судов, от легких частных самолетов до авиалайнеров. Спектр услуг «Бизнес Авиации» включает в себя:
- организацию частных и корпоративных авиарейсов по классам
*** V.S.O.P.
**** X.O
***** Special Reserve;
- организацию купли-продажи воздушных судов:
консалтинг и сравнительный анализ на этапе выборе модели самолета, финансовый анализ с точки зрения инвестиционной привлекательности покупки, организацию финансирования покупки (лизинг), экспертизу технического состояния судна, максимальную правовую защиту владельца в договоре, регистрацию судна и постановку под флаг авиакомпании;
- авиаменеджмент: эффективное управление частными самолетами.

Контакты:
Чартеры — http://www.vip-aero.ru
тел. (495) 540-70-01
г.Москва, 1-ый Павловский пер. д.3 офис 45
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы