pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ФАБРИКА БИЗНЕСА» провела в Москве мероприятие для клиентов

Совместно со своими деловыми партнерами «Фабрика бизнеса» представила эффективные решения для бизнеса
Москва, 20 мая 2007 г. – Компания «Фабрика Бизнеса», один из ведущих игроков на рынке товаров и услуг для бизнеса, провела в Москве, ставшее уже традиционным, мероприятие для клиентов. Это была встреча руководства и стратегических партнеров компании с заказчиками столицы, на которой стратегические партнеры «Фабрики бизнеса» компании HP и Logitech представили новинки продуктовых линеек и новые, эффективные решения для бизнеса, созданные на базе продуктов компаний., а топ-менеджеры «Фабрики бизнеса» рассказали о преимуществах сотрудничества с компанией.
На мероприятии присутствовали представители компаний из различных отраслей российской экономики: производство, образование, государственные и финансовые институты.
С приветственной речью перед гостями выступил коммерческий директор компании «Фабрика бизнеса» Михаил Лизин. В своем выступлении он рассказал о планах развития компании, новых программах для клиентов.
Сергей Дергач, специалист по продукции компании Logitech, в своем выступлении рассказал о продуктах компании и предложил современные, эргономичные решения для бизнеса. Особый интерес участников конференции вызвали идеи по организации рабочих мест сотрудников (от топ-менеджера до оператора), которые позволяют не прерывать работу даже вне офиса. Компьютерные мыши, сделанные с использованием нанотехнологий, беспроводные клавиатуры, web-камеры, позвляющие видеть своего собеседника, и многое другое можно было не только посмотреть, но и протестировать.
О преимуществах использования оригинальных расходных материалов HP рассказала Надежда Гиряева, менеджер HP по развитию корпоративного канала продаж. Выступление Надежды вызвало живейший интерес слушателей. В ходе диалога гости обсудили экономические выгоды использования оригинальных расходных материалов по сравнению с неоригинальными, а также поделились негативным опытом использования перезаправленных картиджей.
В рамках встречи выступила Наталья Ушакова, менеджер по продукци компании HP. В своей презентации "Эффекстивные решения для бизнеса в области печати от компании НР» она представила новые модели принтеров, которые уже поступили или скоро поступят в продажу.
В ходе мероприятия организаторы провели лотерию для гостей, победителям которой были вручены подарки от компаний–партнеров «Фабрики бизнеса», — цветные принтеры HP и компьютерные мыши Logitech.
«Основная цель таких встреч и, конечно, этой – это возможность лично рассказать большому количеству заинтересованных людей о возможностях компании, о ее главной задаче — обеспечении максимально комфортных и выгодных условий сотрудничества. Регулярно встречаясь с представителями различных вертикалей экономики, мы, с одной стороны, укрепляем отношения с уже существующими клиентами, а с другой — расширяем круг потенциальных. Кроме того, общение с участниками таких встреч, внимательное изучение их пожеланий и потребностей позволяет нам скорректировать бизнес-вектор наших усилий, например, изменить ассортимент товаров, расширить спектр услуг и повысить их качество, разработать новые, еще более гибкие, финансовые схемы взаимоотношений. Мы рады, что участники конференции считают наши встречи полезными и эффективными», – сказал Михаил Лизин, коммерческий директор компании «Фабрика Бизнеса».
О компании «Фабрика Бизнеса» (www.f-2-b.ru)
Компания «Фабрика Бизнеса» была создана в апреле 2006 года. В сферу деятельности компании входит предоставление товаров и услуг, необходимых для решения задач по эффективной организации работы офисов и обеспечения комфортной бизнес-среды клиентов, а также экспертиза в области обеспечения клиентов расходными материалами, профессиональными носителями информации и компьютерными аксессуарами.

Похожие пресс-релизы