pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Пава» отправит муку и крупы на золотодобывающие прииски Магадана

ОАО «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, возвращается на рынок Магаданской области. Продукция от «Павы» не поставлялась в регион более двух лет. Из-за своих климатических и географических особенностей Магадан является достаточно перспективным направлением работы. Магаданская область расположена в зоне северной тайги. Здесь широко развита горнодобывающая промышленность (золото, серебро, олово, вольфрам, уголь). Почвы региона годны только для выращивания картофеля, капусты, моркови и некоторых кормовых культур. Поэтому область не может самостоятельно обеспечить себя мукой и крупами.
Первую поставку в Магаданскую область компания «Пава» осуществит на золотодобывающие прииски. Зернопереработчик отправит в регион муку высшего сорта, манную крупу, ячневую и перловую крупы. По словам специалистов «Павы», подобные клиенты, как правило, закупают продукцию несколько раз в год достаточно крупными партиями.
«До этого года у нашей компании не было опыта сотрудничества с золотодобывающими приисками. Нам интересно это направление работы, и мы видим хорошие перспективы расширения сотрудничества с подобными клиентами. Благодаря стабильно хорошему качеству нашей продукции и четкому выполнению всех договорных обязательств, мы планируем наладить долгосрочные партнерские отношения с клиентами из Магаданской области», – прокомментировал генеральный директор ОАО «Пава» Андрей Ананьин.

Похожие пресс-релизы