pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ремонтная кампания ОАО "Объединенная энергетическая компания" в поселке Внуково

Генеральный директор управляющей организации ОАО «Объединенная энергетическая компания» Романенко А.Е. осветил вопросы энергоснабжения поселка Внуково в прямом эфире программы «Панорама района Внуково» на телеканале «Столица +».

В своем выступлении Романенко А.Е. подробно рассказал о роли ОАО «ОЭК» в энергоснабжении поселка, проводимой ремонтной кампании и строительстве питающего центра «Ново-Внуково».

Работа ОАО «ОЭК» в поселке Внуково. Романенко А.Е. рассказал о том, какие задачи стоят перед ОАО «ОЭК» как организации, эксплуатирующей Внуковский район электрических сетей (РЭС). ОАО «ОЭК» призван обеспечить бесперебойное качественное электропитание жилых домов и промышленных предприятий. Для этих целей в компании существует служба по техническому надзору за состоянием электрических сетей, а также диспетчерская служба, которая принимает звонки от населения поселка в случае перебоев с электричеством. В виду того, что линии электропередач и электросетевые объекты, переданные в собственность компании, морально и физически устарели, в настоящее время ведется капитальный ремонт электрооборудования.

Ремонтная кампания ОАО «ОЭК». Говоря о ближайших планах компании, Романенко А.Е. отметил, что до конца 2008 года ОАО «ОЭК» планирует отремонтировать электрооборудование и здания 14 трансформаторных подстанций, 8 километров воздушных и 43 километра кабельных линий в поселке Внуково. Также предусмотрена замена дефектных участков кабельных линий и реконструкция воздушных линий 0,4 кВ на тех участках, где сети находятся в ветхом состоянии. На воздушных линиях 0,4 кВ оголенные алюминиевые провода будут заменены проводами марки СИП (самонесущий изолированный провод). Это позволит решить проблему низкого напряжения и перебоев в подаче электроэнергии в жилых домах. В дальнейших планах компании замена соединений и муфт перегруженных кабельных линий.

Строительство питающего центра «Ново-Внуково» и инвестиционная программа ОАО «ОЭК». Романенко А.Е. также рассказал о завершении строительства нового питающего центра «Ново-Внуково», инвестором которого выступает ОАО «ОЭК». От него будет подключен как Аэропорт «Внуково», так и сам поселок. Романенко А.Е. отметил, что его подключение планируется провести в июне 2008 года. А в дальнейшей перспективе Объединенная энергетическая компания планирует полную реконструкцию электросетей поселка и замену трансформаторных подстанций и линий 6 Кв на напряжение 10 кВ.

Таким образом, ОАО «ОЭК» планомерно реализует комплексный подход в управлении принадлежащим ему электросетевым имуществом в целях обеспечения бесперебойного энергоснабжения потребителей поселка Внуково.

О КОМПАНИИ:

ОАО «Объединенная энергетическая компания» - московская электросетевая компания, созданная по Распоряжению Правительства Москвы от 12 ноября 2004 года. 100% акций компании находятся в собственности города. Основными направлениями деятельности компании являются: управление энергетическими активами города; формирование служб для эксплуатации электросетей, принадлежащих городу Москве; строительство и модернизация питающих центров и электросетей столицы. ОАО «ОЭК» осуществляет эксплуатацию Внуковского района электрических сетей.

Источник: Департамент по информационной политике и связям с общественностью ОАО «ОЭК»
Контактное лицо: Быченко М.М., Руководитель Департамента
тел./факс: +7 (495) 221-60-14,
эл.почта: [email protected],
сайт: www.uneco.ru

Похожие пресс-релизы