pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обзор основных событий ОАО «Пава» за май 2008 года

В середине мая компания «Пава» исполнила обязательства в рамках оферты по облигационному займу. Специалисты компании оценивают ее итоги как успешные. Зернопереработчик выкупил по требованию владельцев 110526 облигаций из выпущенного 2006 году одного миллиона облигаций. Оставляя облигации у себя, их держатели выражают свое доверие и удовлетворенность финансовыми результатами деятельности компании. Они рассматривают ОАО «Пава» как эффективное вложение капитала.
В прошедшем месяце «Пава» обнародовала отчет, подготовленный в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО), за 2007 год. Согласно данным, полученным по МСФО, компания «Пава» увеличила чистые активы почти в два раза. И на сегодняшний день они составляют 1074274 тысячи рублей.
Довольно внушительно выглядит рост такого показателя как нераспределенная прибыль. По сравнению с 2006 годом произошло увеличение этого показателя на 60%. Чистая прибыль компании по итогам 2007 года составила более 115 млн рублей.
Май 2008 года оказался для компании «Пава» рекордным в отношении экспортных поставок. Около 40 % всей реализованной продукции зернопереработчика пришлось на экспорт. В течение одного месяца «Пава» отправила муку сразу нескольким развивающимся странам – Сомали, Эфиопию, Кению, Таджикистан и Северную Корею. Была осуществлена очередная поставка муки 1 и 2 сортов в Афганистан.
С хорошими показателями закончили месяц дочерние предприятия компании «Пава». ОАО «Зауральский крекер» расширил ассортимент диетического печенья. Для нового партнера «Зауральский крекер» производит несколько видов крекера по специальным рецептурам без добавления сахара: его заменят фруктозой. В несколько раз увеличила производство хлеба хлебопекарня при Михайловском мелькомбинате (Алтайский край).

Похожие пресс-релизы