pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый Международный Женский Турнир "Гольф на шпильках" состоялся!!!

24 мая в Гольф-Центре Киев на Оболони состоялся Первый Международный Женский Турнир «Гольф на шпильках». В турнире принимали участие 8 команд по 7 человек, каждая команда боролась за победу в двух турнирных зачетах: «Самый меткий удар» и «Самый дальний удар». Победу в турнире одержала команда Международного Женского Клуба, в которой принимали участие представительницы Японии, США, Польши, Колумбии и, конечно же, Украины. Второе место заняла команда Украинских Радиоведущих (Хит Фм, Русское радио, Гала радио, Шансон, Наше радио), ну а третье место присудили команде Сборной Бизнес-Компаний. Турнир проходил в очень веселой и не принужденной обстановке. Самыми активными командами, стали команды Шоу-бизнеса и Старз в которых принимали участие: Влада Литовченко, Мария Манюк, Алена Шоптенко, Дарья Трегубова, Виолетта Трикова, Ольга Фреймут, Инна Цимбалюк, Екатерина Бужинская, Ивана Мелай, Наталья Валевская, Мика Ньютон, Марыся Горобец. Среди них отличилась Алена Шоптенко, которая заняла первое место в индивидуальной номинации как самый меткий игрок и получила Супер Приз золотую подвеску с рубинами от студии ювелирного дизайна «Харарук». Также в индивидуальной номинации на самый длинный удар показала высший класс Ольга Суботина (диджей Хит Фм) и была награждена поездкой в Италию от авиа-компании Al Italia. Всем участницам турнира были предоставлены подарки: карточка постоянного клиента Гольф Центра Киев, подарочные наборы от фитнес-центра Софиевский, цветочные композиции от компании Вирс, дисконтные карты от сети магазинов Космо. Мероприятие проходило под эгидой туристического оператора Club Med, который выступил главным спонсором турнира.

Победителям вручались подарки от спонсоров мероприятия:
За третье место – всей команде сборной бизнес-компаний от Киевского Завода Шампанских Вин было предоставлена 1,5 литровая командная бутылка великолепного шампанского, подарочные косметические наборы от сети магазинов «КОСМО» и журнала «КОСМО news», а также сертификаты от Дома модного белья «Ажур».
За второе место – было предоставлено 3 литра чемпионского шампанского и сертификаты всем участницам от Soul SPA CLUB на тайский массаж.
За первое место – всей команде от КЗШВ была презентована 6 литровая бутылка победного шампанского, сертификаты от Soul SPA CLUB на массаж и укладку, сертификаты от фитнес-центра Софиевский, а также эксклюзивные ювелирные украшения ручной работы от студии ювелирного дизайна Харарук в виде медальонов в форме гольф-мяча.
Турнир проходил на высоком уровне, и даже такая неприятность как дождь не смог испортить удовольствие зрителей от шоу Джоша Олсона. Подводя итоги проведенного мероприятия, можно сказать, что турнир удался и станет доброй ежегодной традицией.

Похожие пресс-релизы