pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Все игры Astrum Online Entertainment в интернет-терминале ПЛАТЕЖ.РУ

Все игры Astrum Online Entertainment в интернет-терминале ПЛАТЕЖ.РУ

20.07.2009, Astrum Online Entertainment, лидер рынка интерактивных онлайн-развлечений, и первый в России интернет-терминал ПЛАТЕЖ.РУ объявляют о сотрудничестве. Благодаря соглашению сторон оплата услуг во всех игровых проектах холдинга стала доступна через интернет-терминал www.platezh.ru

ПЛАТЕЖ.РУ дает возможность оплачивать коммерческие услуги в онлайн-играх от Astrum Online Entertainment владельцам банковских карт. Благодаря простой и комфортной схеме проведения платежей пользователь любого игрового проекта может, не вставая из-за компьютера, оплатить необходимые услуги 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

«Наше сотрудничество с холдингом Astrum Online Entertainment началось уже давно – сегодня мы объявляем о подключении всех игр холдинга к нашему интернет-терминалу. Теперь пользователи таких известных проектов, как «Легенда: Наследие Драконов», «Троецарствие», «Территория», «Жуки@Mail.Ru», и других онлайн-игр от участников холдинга могут оплачивать желаемые услуги с помощью банковских карт – быстро и безопасно. Мы понимаем, насколько эти условия важны для пользователей онлайн-проектов – и рады, что можем их обеспечить», - отмечает Наиля Замашкина, генеральный директор ПЛАТЕЖ.РУ.

«Расширение нашего сотрудничества с ПЛАТЕЖ.РУ – чрезвычайно важное событие, - говорит Алиса Чумаченко, вице-президент Astrum Online Entertainment по маркетингу и рекламе. - Залогом успеха нашего бизнеса является пристальное внимание к потребностям конечного пользователя, игрока, и в этом ключе значение удобных и безопасных платежных инструментов сложно переоценить».

Подробнее об условиях оплаты можно узнать на terrabank.ru – официальном сайте платежного агрегатора, к которому подключены все проекты Astrum Online Entertainment.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Владимир Рыжков
Пресс-офис Astrum Online Entertainment
E-mail: [email protected]
Тел. +7 (495) 952-4482, 952-0765
Моб. +7 (910) 471-5986

Ян Удрас
PR-директор
E-mail: [email protected]
Тел. +7 (495) 981 55 11, доб. 1460

ПЛАТЕЖ.РУ – первый в России интернет-терминал, объединивший надежность банковских карт со скоростью и простотой платежей в Сети.
ПЛАТЕЖ.РУ предоставляет своим пользователям широкий спектр услуг по переводу денежных средств в любых направлениях на территории РФ, а также пополнению электронных кошельков и перечислению средств на банковскую карту в онлайн-режиме.
Проект ПЛАТЕЖ.РУ помогает легко осуществлять оплату мобильной связи, интернет-провайдинга, онлайновых и других сервисов, услуг ЖКХ в любое время дня и ночи.
ПЛАТЕЖ.РУ предлагает своим партнерам комплексный сервис для работы с владельцами пластиковых карт, интернет-эквайринг, а также возможности ко-брендинга. Подробнее о системе можно узнать по адресу www.platezh.ru

Холдинг Astrum Online Entertainment является крупнейшим игроком на рынке интерактивных онлайн развлечений в Европе. В настоящее время в холдинг входит пять компаний: Astrum Nival, Nikita.Online, IT Territory, TimeZero и DJ Games. Компаниями холдинга успешно запущено более тридцати массовых многопользовательских онлайн игр, в число которых входят такие популярные проекты как Perfect World, «Властелин Колец Онлайн», «Легенда: Наследие Драконов», «Территория», TimeZero, «Сфера», «Пиратия» и другие. Сегодня общая аудитория проектов холдинга составляет более 20 миллионов игроков. В течение 2009 года Astrum Online Entertainment готовит к релизу десять собственных игровых проектов, а также локализации шести онлайн игр иностранных партнеров. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт компании: http://www.astrumonline.ru.

Похожие пресс-релизы