pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Россияне не делают покупки по совету незнакомых.

Только 9.55% опрошенных посетителей портала «Росфирм» из 270 человек делают покупки по совету незнакомых людей. Около половины респондентов (53.77%) никогда не прислушиваются к таким советам и лишь (36.68%) людей иногда выбирают новые продукты и товары под воздействием мнения «неизвестных друзей».

Эти данные в точности похожи на результаты исследования в Америке, где готовность делать покупки по рекомендации незнакомых людей подтвердили лишь 7% принимавших участие в опросе. Другое дело, по мнению Михаил Печатникова, директора Общероссийской сети бизнес-порталов www.rosfirm.ru когда человек обращается к авторитетным для него СМИ или информационным ресурсам. Так, портал www.rosfirm.ru предлагает своим посетителям инструменты, позволяющие определить предпочтения большинства посетителей к той или иной компании. Рейтинг справочника предприятий РосФирм представляет собой количество просмотров карточки предприятия за последний месяц и позволяет определить популярность той или иной компании. Другой механизм, завоевавший доверие посетителей - членство в профессиональном клубе. Росфирм обязательно проверяет платежеспособность и порядочность компаний перед тем, как принять их в ряды новых участников клуба.

«В дальнейшем мы намерены увеличивать количество сервисов, которые помогают компании «познакомиться» с потенциальным клиентом. Недавно на нашем сайте появилась возможность выложить видеопрезентацию. Мысль реализовать эту идею появилась благодаря посещению одного зарубежного сайта. На меня произвела огромное впечатление их манера презентовать свои услуги. Вместо долгих описаний, там была предоставлена возможность посмотреть видеопрезентацию - знакомство с руководителем и сотрудниками фирмы. Увидев, живых и совершенно реальных людей и выслушав их, у меня сложилось вполне конкретное, позитивное представление о компании как о профессионале своего дела. Кроме того, мне понравились сами люди, которые "общались" со мной, что имеет для многих, и для меня в частности, первостепенное значение в совместной работе»,- добавляет Михаил.

О Бизнес-портале «Росфирм»

Бизнес-портал РосФирм – универсальная торговая площадка и уникальная база предприятий. В ней работает более 787000 предприятий из всех регионов России. Более 43 000 человек каждый день обращается к информации на портале Росфирм. Каждый день формируется более 4,1 млн. запросов к данным в справочнике. На протяжении 8 лет Бизнес-портал РосФирм успешно помогает предприятиям решать из задачи по развитию бизнеса. В этом убедились более 2700 клиентов, среди которых более 960 компаний являются постоянными заказчиками.
Дополнительная информация: Ирина Дурасова, тел. 343 201 13 21,
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы