pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отдых стал доступнее - Otpusk.Sravni.ru!

Интернет-проект Cравни.ru запустил новый сервис, позволяющий в он-лайн режиме сравнить туры и путешествия. Новый сервис располагается по адресу http://otpusk.sravni.ru.
До этого посетители портала могли сравнивать условия предоставления кредитов, вкладов, страховок, теперь на Сравни.ru представлены все существующие на сегодня предложения туроператоров. Можно задать направление и увидеть весь спектр предложений, можно ограничить бюджет, подобрать выгодный по стоимости тур, а также сделать online заказ билета. Максимально упрощен поиск имеющихся предложений по интересующему курорту или гостинице.
Все, что для этого требуется, – это выбрать страну, курорт, тип тура (отдых, круиз, горнолыжный, и др), продолжительность поездки, отель, пожелания по стоимости. Можно задать один интересующий параметр, можно обозначить четкие требования по каждому туру. В течение нескольких мгновений система найдет все предложения туроператоров, отвечающие сделанному запросу, и укажет их стоимость. Сервис позволяет сравнить разные предложения, уточнить поиск, задать дополнительные параметры и «отфильтровать» лишние.
Каталог отелей на Сравни.ru содержит максимум возможной информации – бесплатные и дополнительные платные услуги, обширная фотогалерея, комфортность номеров или апартаментов, удаленность от моря и множество дополнительных характеристик.
Можно самостоятельно ограничить стоимость тура, ознакомиться со списком наиболее популярных направлений, выгодных и интересных туров в разделе «Спецпредложений» и «Горячих туров».
По словам соучредителя проекта Сравни.ru Альберта Попкова, «большое преимущество сайта в том, что из всех предложений он позволяет мгновенно найти самое выгодное. Можно тут же включить дополнительные опции или, наоборот, исключив какие-то услуги, органично вписать свой тур в бюджет и не потерять на его качестве. Информация, как обычно, подается в максимально удобном и наглядном для сравнения виде».
О проекте:
Сравни.ru – универсальный on-line портал, который позволяет: 1) Найти выгодный кредит или вклад; 2) Сравнить автостраховки (подобрать КАСКО, рассчитать ОСАГО) 3) Выбрать лучший тур, сравнить предложения туроператоров, сделать он-лайн заказ билета. 4) Получить полную информацию по всем мобильным операторам, узнать стоимость услуг, сравнить условия, подобрать удобный тариф на основе он-лайн анализа детализации счета. Мы делаем все возможное, чтобы вы выбрали лучшее на www.sravni.ru

Похожие пресс-релизы