pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Armstrong открывает бесплатную «Школу установщиков», чтобы помочь специалистам в работе с потолочными системами

Armstrong открывает бесплатную «Школу установщиков», чтобы помочь специалистам в работе с потолочными системами

В мае компания «Армстронг» открывает «Школу установщиков» потолочных систем для проектировщиков, строителей и специалистов по монтажу, работающих в российских регионах. Цель акции – обучить качественной сборке и эксплуатации подвесных потолков.

Планируется, что регулярные обучающие семинары станут неотъемлемой частью маркетинговой политики «Армстронга». Работа с профильными специалистами из регионов, в которых представлена компания, будет проходить регулярно, 1-2 раза в квартал. Первая в этом году двухдневная «Школа установщиков» прошла в Москве 13-14 мая. Специалисты из Нижнего Новгорода, Самары, Казани, Новосибирска и ряда других областей освоили базисный и дополнительный курсы по установке подвесных потолков Armstrong. На занятиях даются не только теоретические знания, но и выполняются практические задания – тренировочная установка подвесных потолков. По завершении двухдневного семинара все участники сдавали экзамен, по результатам которого были выявлены наиболее профессиональные установщики. Успешно прошедшие обучение специалисты получили сертификаты компании Armstrong.

«Практика работы показала, что нам важно быть уверенными в профессионализме специалистов, занимающихся установкой наших подвесных систем – это дополнительная гарантия того, что потребители будут удовлетворены качеством последующей многолетней эксплуатации», - заявил Алексей Пашкин, Технический менеджер компании.

В свою очередь, один из участников «Школы установщиков», консультант по проектам в Уфе, Казани и Перми Рустем Гумеров отметил: «Обучение корректной установке продукции Armstrong является очень востребованным среди региональных представителей – линейка продукции периодически обновляется, технологии усовершенствуются, значит, мы должны иметь возможность оперативно узнавать о новинках и повышать мастерство при монтаже потолочных систем».

Следует отметить, что стоимость обучения в «Школе установщиков» полностью берет на себя «Армстронг», участники семинаров отбираются региональными партнерами компании.

За дополнительной информацией обращайтесь к Михаилу
По телефонам: (495) 970-15-60; (495) 970-15-61
Факсу: (495) 970-15-62
Моб.: 8(926) 214-24-58 или по электронной почте [email protected]

Похожие пресс-релизы