pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Одесский ресторан «Стейкхаус. Мясо и вино» открывает стейк-школу «Meat&Wine»

С 9 сентября ресторан «Стейкхаус. Мясо и вино» объявляет набор преданных любителей стейков для занятий в школе «Meat&Wine». Занятия ведет бренд-шеф ресторана Иван Пилипенко.

С наступлением нового учебного года ресторан «Стейкхаус. Мясо и вино» предлагает своим гостям принять участие в мастер-классах по приготовлению стейков и правильному подбору вин. Под руководством шеф-повара ресторана ученики «стейк-классов» прикоснутся к искусству приготовления классических стейков разных степеней прожарки и научатся правильно подбирать вина к приготовленным блюдам. Также Иван Пилипенко расскажет о правилах выбора и хранения мяса, способах его разделки для различных блюд, влиянии соли и масла на вкус мяса и продемонстрирует сам процесс приготовления. По окончании занятия гостей ожидает общая трапеза с обсуждением результатов и впечатлений.

Савелий Либкин, ресторатор, учредитель корпорации «Реста»:

«Организация школы «Meat&Wine» в ресторане «Стейкхаус. Мясо и вино» позволяет наладить более тесные коммуникации с нашими гостями, повысить их лояльность, постепенно прививая стейк-культуру и культуру выбора вина. Одновременно школа позволит повысить известность бренда и закрепить за рестораном репутацию экспертов в приготовлении мяса».

Школа «Meat&Wine» работает во второй и четвертый вторник каждого месяца. Начало занятий в 19:00. Группы комплектуются таким образом, чтобы шеф-повар ресторана каждому мог уделить внимание — не более 15 человек в группе. Продолжительность урока — 1,5-2 часа.

Дополнительная информация:

Ресторан «Стейкхаус. Мясо и вино» открылся в 1998 году и за десять лет своего существования зарекомендовал себя традиционным гостеприимством и профессиональным подходом к мясу и вину, став центром отдыха активной одесской публики и гостей города. Представить Дерибасовскую без ресторана «Стейкхаус» также сложно, как ресторанный бизнес без Савелия Либкина — создателя этого легендарного ресторана.

Контактная информация:

Ресторан «Стейкхаус. Мясо и вино»
ул. Дерибасовская, 20
тел.: +38–0482–34–87–82
http://steak.od.ua/

###

Екатерина Кондрашова,
PR-менеджер,
Корпорация «Реста»
моб.: +38–067–775–03–05
mail: [email protected]
http://resta.com.ua/

Похожие пресс-релизы