pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В комплексе сервисных апартаментов Senator Apartments под управлением DEOL Partners открывается ресторан

В одном из комплексов сервисных апартаментов Senator Apartments, находящихся под управлением девелоперской компании DEOL Partners, планируется открытие ресторана. К участию в проекте приглашаются операторы ресторанного бизнеса.
Первая в Украине сеть профессиональных сервисных апартаментов, поддерживающая единые стандарты качества и уровня обслуживания, Senator Apartments, приняла решение об открытии ресторана для диверсификации набора предлагаемых услуг. На данный момент процес оборудования и меблирования ресторана уже полностью завершен; дорабатываются отдельные элементы и операционная часть проекта.
В рамках Senator Apartments это первый проект развития ресторана. Однако у команды DEOL Partners есть опыт в ресторанном деле благодаря управлению ресторанно-развлекательным комплексом «Два Бобра», где проводятся такие мероприятия, как Козырный Picnic Party и т.д.
«Для Senator Apartments открытие ресторана – это логичный и продуманный шаг. У нас хорошая команда по управлению, но мы бы хотели достичь более высокой эффективности путём привлечения профессионального ресторатора в наш проект, - сообщил Александр Бабенко, менеджер проекта Senator Apartments. – Мы ценим партнёров, которые являются профессионалами в своём деле».
Руслан Олексенко, управляющий партнер DEOL Partners, представил свое видение стратегии развития Senator Apartments: «DEOL Partners рассматривает возможность приобретения нескольких зданий для их дальнейшей реконструкции под сервисные апартементы Senator Apartments в Киеве и городах-миллионниках, таких как Харьков и Одесса. И в будущих зданиях сети Senator Apartments мы также планируем открывать рестораны. Соответственно, долгосрочные партнёрские отношения с оператором ресторанного бизнеса для нас очень важны. Наш принцип работы с партнёрами очень простой – должна возникать химия и ценности быть едиными, тогда и сотрудничество будет плодотворным”.

Справка
Senator Apartments www.senator-apartments.com – первая в Украине сеть сервисных апартаментов, которая поддерживает единые стандарты качества и уровня обслуживания. Приезжая в один из комплексов, гость может рассчитывать на высокое качество сервиса и характерную атмосферу, однако каждый комплекс сохраняет свойственную только ему собственную индивидуальность. На сегодняшний день в Киеве открыто 2 комплекса сервисных апартаментов Senator Apartments. К 2012 году планируется расширение сети до 10 комплексов в ключевых городах-милионниках Украины.

DEOL Partners www.deol-partners.com – одна из лидирующих девелоперских компаний на украинском рынке коммерческой недвижимости.

Основные направления деятельности компании:
• Инвестиционный менеджмент
• Девелопмент недвижимости
• Исследования и аналитика в сфере коммерческой недвижимости
DEOL Partners управляет инвестиционными проектами на рынке Украины и осуществляют девелопмент коммерческой недвижимости самостоятельно или в партнерстве с ведущими мировыми инвесторами и девелоперами. Среди ключевых проектов компании: Kyiv Airport City, Mall of Ukraine, деловой центр «Леонардо», сеть сервисных апартаментов Senator Apartments и другие.
DEOL Partners – член ULI (Urban Lands Institute), ICSC (International Council of Shopping Centers), EBA и ACC.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дарья Никифорова
Бренд менеджер DEOL Partners
[email protected]

DEOL Partners
Real Estate Professionals
БЦ «Леонардо», 7 этаж, ул. Б. Хмельницкого, 17/52, г. Киев 01030, Украина
Tel.: +380 44 200 77 00
Fax: +380 44 200 77 01
http://www.deol-partners.com

Похожие пресс-релизы