pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

18 июня в ТК «Ланской» прошел семинар для посетителей «Сколько стоит дом построить»

В четверг 18 июня в Центре загородного домостроения «Жизнь за городом» (ТК «Ланской», 3-й этаж) прошел семинар «Сколько стоит дом построить?», в рамках которого специалисты рассказали о различных технологиях загородного домостроения, о возможностях устройства современных инженерных систем, о внешней и внутренней отделке коттеджей в нашем специфичном климате.
Наибольший интерес у посетителей семинаров обычно вызывают особенности самих строительных технологий. Так посетители комплекса «Ланской» (www.tk-lanskoy.ru) узнали об тонкостях строительства панельно-каркасных домов по технологии SIP, которые прекрасно подходят для проживания в нашем климатическом поясе, поскольку утеплитель из пенополистирола позволяет значительно экономить средства на отоплении и долго держит тепло в доме, даже при выключенных отопительных приборах.
Повышенный интерес также вызывала инженерная новинка компании «Биокси» — устройство системы канализации, позволяющей очищать использованную воду на 98%. Так как в загородных домах стали использовать стиральные машины и другие бытовые приборы, в которых используются различные моющие средства, резко возрастают требования к системам очистки воды и вопросу, куда будет сбрасываться использованная вода. Ведь у многих скважины и колодцы с питьевой водой сделаны прямо на участке и существует опасность загрязнения грунтовых вод.
По словам генерального директора компании «Канадский дом» Владимира Поручикова, сейчас на рынке загородного домостроения представлено достаточно много различных технологий и строительных компаний, и клиенту зачастую очень сложно выбрать подходящую технологию и застройщика. Именно с этой целью на семинарах выступают представители разных компаний и стараются максимально объективно рассказать о каждой строительной технологии. Если и вы хотите быть в курсе современных тенденций загородного домостроения, приглашаем вас на бесплатные семинары, проходящие в «Ланском». Узнать о ближайших семинарах вы можете на сайте торгового комплекса «Ланской»

Похожие пресс-релизы