pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Санкт-Петербургский филиал СКБ Контур: один год лицом к клиентам Северо-Западного региона России!

1 июня 2008 года Санкт-Петербургский филиал федеральной IT-компании СКБ Контур отмечает год с момента своего открытия. Создание отделения СКБ Контур в северной столице России было продиктовано необходимостью в стратегическом присутствии компании во втором по экономическому значению регионе России. За год работы клиентами филиала стали более 1 500 бухгалтеров Северо-Западного региона. Общая численность абонентов разработанной компанией СКБ Контур системы «Контур-Экстерн» в северной столице сегодня превышает 6 000, а в Ленинградской области – 13 000 организаций.

Самый юный филиал корпорации поразил рынок и конкурентов динамичностью освоения новой для СКБ Контур территории. В течение первого года работы специалисты филиала сформировали стабильную структуру привлечения и обслуживания клиентов. Одновременно создавалась партнерская сеть - сегодня она состоит из 15 организаций, продвигающих систему «Контур-Экстерн» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. С открытием филиала организован и постоянно действует call-центр для всех абонентов «Контур-Экстерн» Северо-Западного региона. Ведутся переговоры с руководством Петростата о возможности отправки электронной отчетности в региональные органы статистики. Благодаря просветительской работе в области электронного документооборота Санкт-Петербургский филиал СКБ Контур награжден дипломом, а директор филиала Антон Сабитов - символическим «Оскаром» издательства «Деловой Петербург».

Важнейшее направление деятельности Санкт-Петербургского филиала СКБ Контур – реализация проектов федерального масштаба по предоставлению ЭЦП участникам сторонних электронных систем документооборота и консультированию по вопросам использования средств криптозащиты информации. Качественные средства защиты электронного документооборота при помощи услуг Удостоверяющего центра СКБ Контур получают организации, взаимодействующие через Единую информационно-аналитическую систему ФСТ России и Электронную торговую площадку ОАО Газпром нефть. В числе клиентов филиала - Управление делами Правительства Ленинградской области, Комитет по тарифам Санкт-Петербурга, ЗАО Петербургрегионгаз, ООО Газпромэнерго, ОАО Ленэнерго и прочие организации и предприятия Северо-Западного региона.

В ближайшей перспективе планируется вывод в регион и других проектов СКБ Контур. С момента основания филиала расширение деятельности сопровождается продуманной маркетинговой политикой и качественным клиентским сервисом. Специалисты молодого филиала СКБ Контур отличаются нестандартным подходом к проведению промоакций для пользователей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, всегда сопровождающихся бонусами и призами. С 1 июня по 15 августа пройдет очередная акция с бесплатным подключением абонентов к системе защищенной электронной отчетности «Контур-Экстерн». Смотрите более подробную информацию об условиях участия на сайте http://www.kontur-extern.ru/ и присоединяйтесь!

О компании СКБ Контур

Федеральная IT-компания СКБ Контур создана в октябре 1988 г. Основное направление деятельности компании - разработка тиражных программных продуктов для управления предприятиями всех типов, автоматизации бухгалтерского учета и ЖКХ. Каждый интеллектуальный продукт СКБ Контур обладает высокой коммуникативностью, эргономичностью, функциональностью.

Головной офис СКБ Контур находится в г. Екатеринбурге. СКБ Контур имеет 6 филиалов в крупнейших городах России (Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Пермь, Уфа и Ханты-Мансийск), развитую партнерскую сеть во всех регионах и более 500 тысяч клиентов по всей стране.

Согласно рейтингу журналов «Деньги» и «Секрет фирмы» издательского дома «Коммерсантъ» за 2007 г., среди российских IT-компаний СКБ Контур занимает 10-е место по масштабу бизнеса. По данным рейтинга Cnews, СКБ Контур заняла
второе место по темпам роста в 2007 году среди российских компаний - разработчиков ПО. Согласно рейтингу журнала «Эксперт Урал» за 2007 год, компания СКБ Контур занимает 1-е место по продажам готового ПО собственной разработки среди уральских IT-компаний.

Сайт компании СКБ Контур: www.skbkontur.ru

Похожие пресс-релизы