pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IronPort сокращает энергопотребление и повышает эффективность с помощью высокопроизводительных решений для безопасности

95 процентов наиболее ответственных корпораций
из списка журнала «Форчун» используют продукты IronPort
в различных природоохранных инициативах

Ведущий поставщик корпоративных средств защиты от спама, вирусов и шпионских программ - недавно вошедшая в состав Cisco компания IronPort® Systems объявила о том, что ее высокопроизводительные решения для безопасности помогают заказчикам резко сократить энергопотребление и рабочие площади в центрах обработки данных. При этом IronPort не просто экономит средства своих заказчиков. Продукты этой компании вносят большой вклад в реализацию природоохранных программ. Сегодня продуктами IronPort пользуется 95 из 100 наиболее ответственных корпораций по версии журнала ”Форчун”. Этот рейтинг-лист составляется на основе того, как та или иная компания подходит к решению социальных и экологических задач.
"Объем спама каждый год удваивается. Сегодня каналы электронной почты переполнены несанкционированными рассылками. Если не бороться со спамом, то придется ежегодно удваивать емкость каналов email, а это практически невозможно, - говорит Питер Кристи (Peter Christy), основатель аналитической компании Internet Research Group. - Эффективные средства борьбы со спамом экономят ценные сетевые ресурсы, но им не хватает масштабируемости, необходимой для противостояния растущим объемам спама. Пропускная способность процессоров IronPort, специально разработанных для защиты электронной почты, намного превосходит аналогичные параметры конкурирующих продуктов. В результате заказчик может установить меньше серверов, сократить затраты энергии и уменьшить рабочую площадь. Кроме того, системы IronPort повышают престиж заказчика, который получает возможность удалять спам до его попадания в механизмы обработки трафика. Таким образом, решения IronPort удаляют больше спама на каждый затраченный киловатт, что крайне важно для борьбы с несанкционированным трафиком в условиях постоянно растущих цен на электроэнергию".
По своей эффективности продукты IronPort для безопасности на 66 процентов превышают конкурирующие решения как с точки зрения экономии энергии, так и в смысле сокращения рабочих площадей в центрах обработки данных. Продукты IronPort работают в 5-10 раз быстрее, чем у конкурентов, позволяя заказчикам заменять множество систем других производителей одним-единственным устройством IronPort. Разрабатывая средства безопасности со сверхвысокой производительностью, IronPort позволяет заказчикам тратить меньше энергии на сканирование входящего контента на наличие вирусов, спама и шпионских программ. Фильтрация контента в периферийных областях сети позволяет блокировать вредоносный и подозрительный контент задолго до того, как он попадет в корпоративную сеть, что позволяет экономить дисковое пространство, не допуская в него ненужные данные. Все это ведет к реальной экономии, поскольку заказчик тратит меньше денег на электроэнергию и рабочее пространство.
"Компания IronPort стремилась и стремится формировать чистое и безопасное интернет-пространство для своих заказчиков, - заявил Том Джиллис (Tom Gillis), вице-президент IronPort по маркетингу. - Многие из них в полной мере оценили преимущества систем безопасности IronPort в финансовой области и в сфере социальной ответственности".
Продуктами IronPort пользуются многие ведущие мировые компании. Как уже упоминалось, среди заказчиков IronPort - 95 из ста наиболее ответственных корпораций из списка журнала «Форчун», а также 42 процента наиболее крупных компаний мира (по версии того же издания).
"Когда мы работали с предыдущим вендором, нам пришлось установить множество устройств для защиты сети. Эта конфигурация оказалась слишком дорогой в установке и обслуживании и заняла слишком много пространства в шкафах и монтажных стойках, - заявил главный технический директор компании BendBroadband Фрэнк Миллер (Frank Miller). - Решение IronPort значительно упростило нашу инфраструктуру безопасности. С помощью единого устройства IronPort мы получили возможность поддерживать небывало высокий уровень безопасности и при этом освободили ценное рабочее пространство в центре обработки данных".

О компании IronPort Systems
Компания IronPort Systems со штаб-квартирой в Сан-Бруно (штат Калифорния) принадлежит компании Cisco. IronPort Systems - ведущий поставщик решений для борьбы со спамом, вирусами и шпионскими программами. Решениями IronPort пользуются организации самых разных типов, от малых предприятий до ведущих мировых компаний. Эти решения поддерживает SenderBase® - самая крупная в мире база данных, где хранятся сигнатуры атак, встречающихся в Интернете и системах электронной почты. Продукты IronPort отличаются новаторством, простотой использования и высокой производительностью. Они играют критически важную роль в системах защиты корпоративных сетевых инфраструктур. Более подробная информация о продуктах и услугах IronPort Systems опубликована на сайте http://www.ironport.com/.

Похожие пресс-релизы