pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Columbus IT показала самый активный рост бизнеса в Северо-Западном федеральном округе среди партнеров Microsoft

По итогам 2008 календарного года компания ColumbusIT была признана лучшей среди региональных партнеров Microsoft в номинации «Самый активный рост бизнеса в Северо-Западном федеральном округе»

«Эта награда - логичное продолжение наших достижений в области внедрения решений компании Microsoft в России. Columbus IT работает на рынке Северо-Западного региона уже на протяжении 6-ти лет. За это время санкт-петербургский офис компании завершил несколько десятков проектов по внедрению решений Microsoft и лицензированию. Самыми значимыми из них в 2008 году стали, пожалуй, лицензирование таких компаний, как «Полиметалл», «Буквоед», «Балтинвестбанк», «УК Старт», «Минитэкс», VBH; внедрение ERP-систем в компаниях «Петрович», «Чайная Ложка», Hoffmann, «Росмарк-Сталь» и многих других.

Ключевыми решениями 2008 года стали, безусловно, флагманские решения на продуктах MS Dynamics AX и NAV, а также решения по управлению лицензиями по методологии SAM. Кроме того, компания Columbus IT значительно нарастила компетенции во внедрении MS Office SharePoint portal Server и MS CRM.

«Будет справедливым отметить , что СЗФО сегодня - один из самых продвинутых с точки зрения информатизации бизнеса регионов, и спрос на ИТ-решения здесь стабильно высок и обращен на самые передовые технологии, - продолжает Игорь Худяков. - Также хочу заметить, что многие наши заказчики в преддверии кризиса озаботились внедрением систем, которые сегодня позволяют им значительно оптимизировать затраты и максимально оперативно и корректно принимать решения в непростой экономической ситуации. В то время как другие компании снижают издержки и останавливают рост, наши клиенты диверсифицируют бизнес и планируют поглощения благодаря высокой внутренней эффективности».

Другие награды Columbus IT от Microsoft:

2009 - Абсолютная победа в конкурсе Microsoft «Сапожник в сапогах» в номинациях: «Комплексное внедрение продуктов Microsoft» и «Внедрение Microsoft Office SharePoint Server 2007»
2008 – «Партнер Года», а также награды за «самую большую сделку года», «самый существенный рост продаж» и «самый большой объем продаж»
2008 – Лучший поставщик решений Microsoft в отраслях: мебельная и деревообрабатывающая промышленность, нефтяная и газовая промышленность, профессиональные услуги, розничная торговля, оптовая торговля и дистрибуция, финансовая деятельность
2008 - Лучший партнер Microsoft 2007 за «Самый агрессивный рост продаж трехлетних контрактов»
2008 – Победа в конкурсе самых активных продаж серверных лицензий SQL
2006 - «Классика жанра» среди сертифицированных партнеров Microsoft по решениям Microsoft Dynamics™
2006 - Microsoft EMEA Customer Award 2006

Похожие пресс-релизы