pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«АГАТ-РТ» и «ИнтелТелеком» объединили усилия

Группа компаний «АГАТ - Российские Технологии» - ведущий российский производитель телекоммуникационного оборудования и решений для бизнеса и компания «ИнтелТелеком» - известный IT-разработчик решений в области автоматизации обработки вызовов сообщают о слиянии.

Данному событию предшествовал успешный опыт смежных разработок и совместного продвижения продуктов на рынок. Одним из результатов является комплексное решение для телефонизации компаний малого и среднего бизнеса IP Office «Agat-Infinity». Продукт завоевал устойчивую позицию и показал высокую востребованность в своем сегменте рынка.

Приоритетными направлениями развития объединенных компаний будут расширение спектра предоставляемых сервисов в рамках производимых продуктов и разработка новых решений в области коммуникаций, удовлетворяющих стандартам мировых производителей. Важной составляющей данной стратегии является дальнейшее развитие и продвижение на рынок всей линейки продуктов, которая будет опираться как на широкие региональные сети компаний, так и на опыт и профессионализм топ-менеджмента «Агат-РТ» и «ИнтелТелеком».

По словам руководителей компаний, данный процесс позволит плотно объединить технологический опыт и ресурсы двух известных производителей и повлечет существенное сокращение сроков разработки новых продуктов и решений по комплексной автоматизации предприятий. В компаниях уверены, что этот шаг является началом нового витка в развитии телекоммуникационной отрасли.

За счет синергетического эффекта в первую очередь обогатятся функциональные возможности известных на рынке продуктов IP-АТС «АГАТ UX» и Call-центр «Infinity». В ближайшее время этим смогут воспользоваться все клиенты.

О компании «АГАТ-РТ»
Компания «АГАТ-РТ» www.agatrt.ru - одна из ведущих российских компаний в сфере информационных технологий и телекоммуникаций. Основное направление деятельности: разработка и производство современного высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования и программно-аппаратных комплексов. Ассортимент продукции компании включает в себя конвергентные многофункциональные IP-АТС, платы компьютерной телефонии (CTI-платы), комплексы записи и перехвата различной информации, системы автоматического оповещения.

О компании «ИнтелТелеком»
«ИнтелТелеком» www.inteltelecom.ru – ведущий IT-разработчик решений в области автоматизации обработки вызовов. Продуктовая линейка выпускается под торговой маркой Infinity и включает в себя Call-центры, Contact-центры, IP-PBX, системы для организации справочно-информационных служб и отраслевое решение для автоматизации диспетчерских служб. Отличительной особенностью решений является простота в настройке и высокая адаптируемость под особенности бизнеса.

Похожие пресс-релизы