pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Партнерство – по-новому!

03.03.2008. СПб. Хостинг-провайдер «Дата связи» реализует новую инициативу в поддержку участников своей партнерской программы. Теперь партнеры-новички могут получить в свое распоряжение готовый сайт, предназначенный для продвижения услуг хостинга, а опытные участники партнерской программы – бонусы в размере 50%, 25% или 10% от заработка по программе.

Получить в свое распоряжение партнерский сайт может любой участник партнерской программы, рефералы которого оплатили услуги хостинга на сумму 5000 рублей. Достаточно сделать запрос по адресу [email protected] и получить готовый, полностью настроенный партнерский сайт. Помимо этого, партнер бесплатно получит домен и хостинг для этого сайта, в случае необходимости ему будет оказана помощь с контентом.

Опытным партнерам, в совершенстве освоившим приемы заработка на партнерской программе, «Дата связи» дарит подарки. Отныне ежеквартально будут определяться три партнера, принесших компании наибольший доход. Первому в списке будет начислен бонус в размере 50% от его квартального заработка в программе, второму – 25%, а третьему – в размере 10%. Отследить свои рейтинги участники смогут на сайте хостинг-провайдера, где будет расположен еженедельно обновляемый список лучших партнеров.

«Основная цель акции – поддержать участников партнерской программы, как новых, так и уже успешно зарабатывающих, и наладить с ними настоящие партнерские отношения, в лучше понимании этого слова. - Говорит генеральный директор «Дата связи» Анна Зябрева. – Мы хотим облегчить первые шаги в сотрудничестве с нами для новичков и отблагодарить за хорошую работу партнеров-профессионалов».

О программе: партнерская программа хостинг-провайдера «Дата связи» - это многоуровневая реферальная программа с оплатой за продажи. Участник получает 25% от платежей привлеченных клиентов (рефералов 1 уровня) и 15% от выплат по программе рефералов 2го, 3го и последующих уровней. Число уровней рефералов неограниченно, минимальная сумма комиссионных для начисления – 1 рубль. Выплаты производятся в webmoney, банковским переводом, системой яндекс-деньги. Минимальная сумма платежа партнеру - 100 рублей.

Контактная информация:
Ирина Упорова
Тел. +7 (812) 495-66-65
e-mail: [email protected]
www.datasvyazi.ru

Похожие пресс-релизы