pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый уровень партнерства OXS и SAP

Москва, 19 марта 2008. – Компания OXS (ГК «Оптима»), ведущая консалтинговая компания России, стала обладателем статуса SAP Silver Partner. Получение серебряного статуса в рамках партнерской программы SAP PartnerEdge явилось еще одним подтверждением экспертизы компании на рынке консалтинговых услуг и результатом эффективной работы специалистов OXS в области внедрения передовых информационных технологий и современных решений для управления бизнесом.

Программа SAP PartnerEdge ориентирована на расширение партнерской сети SAP и подразумевает такие показатели, как успешное продвижение и внедрение решений SAP, а также наличие значительного опыта и высокой квалификации сотрудников компании. Кроме того, участие в программе обеспечивает поддержку и содействие сертифицированным партнерам SAP по внедрению решений компании.

OXS является одним из крупнейших российских партнеров компании SAP и уже более 7 лет успешно реализует масштабные проекты на базе продуктов вендора. Компания обладает статусом SAP Alliance Service Partner, а в феврале 2008 года уже в третий раз была названа SAP Preferred Partner на рынке автоматизации предприятий энергетики, и остается единственной в России компанией, обладающей данным статусом.

«Я рад отметить, что OXS в числе первых среди российских компаний достигла уровня Silver Level Partner, мы рассчитываем, что столь успешное сотрудничество приведет нас в нынешнем году к еще более значительным успехам в области создания современных ИТ-решений для бизнеса, – отметил Дмитрий Вол, заместитель генерального директора OXS. – Опыт нашей компании, а также экспертная и сервисная поддержка вендора гарантируют высокий профессионализм внедрения и сопровождения информационных систем».

О компании OXS:
Одна из ведущих российских консалтинговых компаний, входит в состав ГК «Оптима». Компания представляет собой уникальное сочетание профессионального видения и понимания бизнеса клиента, большого опыта реализации проектов на крупных российских предприятиях и экспертизы по всему спектру новейших методик и технологий.

По итогам рейтинга «Эксперт РА» OXS занимает 2 место в списке компаний, оказывающих услуги в категории «Информационные технологии – управленческий консалтинг» и 7 место в списке крупнейших консалтинговых групп России.
OXS имеет соглашения о партнерстве с компаниями SAP, Microsoft, EMC Documentum, Cognos и обладает статусами SAP Alliance Service Partner, SAP Industry Preferred Partner в Энергетике, Microsoft Gold Certified Partner и др.

Сегодня в активе OXS — проекты для ряда ключевых отраслей российской промышленности, уникальная отраслевая экспертиза, набор решений от ведущих мировых производителей программного обеспечения и собственные разработки, команда высококвалифицированных специалистов, способных поддерживать и развивать практику оказания целого спектра профессиональных услуг.

Благодаря преданности своему делу и исключительной надежности мы смогли завоевать доверие наших клиентов, среди которых – крупнейшие предприятия страны: ОАО «Волжская территориально-генерирующая компания», ОАО «ОГК-2», ОАО «ТГК-10» и многие другие.

За дополнительной информацией обращаться к:
Вера Печковская
Менеджер по связям с общественностью
Тел.: (495) 363-1464
E-mail: [email protected]
www.oxs.ru

Похожие пресс-релизы