pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания belitsoft  вступила в Парк высоких технологий Республики Беларусь

Компания belitsoft  рада сообщить, что 7 мая 2009 года состоялось заседание Наблюдательного совета Парка высоких технологий, на котором было рассмотрено заявление нашей компании с целью регистрации в качестве резидента Парка высоких технологий. Наблюдательный совет принял решение о РЕГИСТРАЦИИ ООО ”Белитсофт“ В КАЧЕСТВЕ РЕЗИДЕНТА Парка высоких технологий (свидетельство о регистрации резидента ПВТ от 11.05.2009 №73).
 
Парк высоких технологий Беларуси был создан  декретом президента Республики Беларусь 22 сентября 2005 г. №12 в целях создания благоприятных условий для повышения конкурентоспособности отраслей экономики Республики Беларусь, основанных на новых и высоких технологиях, дальнейшего совершенствования организационно-экономических и социальных условий для проведения разработок современных технологий и увеличения их экспорта, привлечения в эту сферу отечественных и иностранных инвестиций.
 
Компания Belitsoft основана в 2004 году. Представительства компании находится в Республике Беларусь, Российской Федерации, Дании, Германии. Штат сотрудников в настоящее время составляет свыше 50 человек. Среди них - талантливые менеджеры проектов, дизайнеры, программисты, верстальщики, специалисты по тестированию, копирайтеры и промоутеры. Основные структурные подразделения Belitsoft – это отделы управления, маркетинга, дизайна, SEO и продвижения вебсайтов, тестирования и QA. А также 3 группы разработчиков специализирующихся на .NET, PHP / MySQL, Joomla и AJAX/Web 2.0. Мы также имеем обширный опыт в HTML / DHTML / CSS, XML / XSLT, JavaScript, WebServices, WinForms.NET, Postgree, MSSQL 2000 / 2005 (CLR), Assembler, C#, C / C++ / Managed C, Object Pascal, Visual Basic / VB.NET
 
Регистрация нашей компании подтверждает, что цели belitsoft соответствуют высоким целям создания Парка, а компания соответствует всем стандартам Парка высоких технологий.
 
ЧТО ЭТО ДАЕТ ЛИЧНО ВАМ?
 
Дело в том, что согласно Положению о Парке высоких технологий, резиденты Парка освобождаются от уплаты налога НДС с прибыли. А значит наши услуги и продукты стали еще доступнее для покупателей!

Belitsoft
http://belitsoft.ru/
Белов Борис Евгеньевич
[email protected]

Похожие пресс-релизы