pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Информационный центр "ЭЛВИСТИ" - 15 лет на рынке высоких технологий

Информационный центр ElVisti, один из первых в Украине Интернет сервис провайдеров и разработчиков систем обработки и анализа Интернет-контента, в начале сентября отмечает 15-летие своей работы на рынке высоких технологий.

Деятельность Информационного центра началась в 1993 году с создания фирмы "Електронні вісті", предоставлявшей услуги электронной почты и телеконференции UseNet через собственный узел elvisti.kiev.ua, непосредственно взаимодействовавший с несколькими украинскими и российскими узлами.

Осенью 1993 года стартовал и первый информационный проект ElVisti: появилась внутренняя телеконференция elvisti.money, в которую ежедневно помещались курсы обмена наличной валюты в Киеве. В 1994 году конференция выросла в иерархию elvisti.info и был налажен экспорт конференций на другие узлы. Сегодня интегрирующей основой информационного сервиса ElVisti является Интернет-портал UAport (www.uaport.net), охватывающий все информационные ресурсы ElVisti.

Создание и интеграция информационных ресурсов стало одним из главных направлений деятельности ElVisti, способствовало развитию таких направлений, как информационный поиск, анализ Интернет-контента и разработка методов его мониторинга и интеграции. Это обусловило появление технологии InfoStream, решающей задачи автоматизированного сбора новостной информации из открытых источников сети Интернет, ее обработки, систематизации и доступа к ней.

Технологические решения на основе InfoStream используются в сотнях коммерческих организаций, на предприятиях, в банках, органах власти, научных и образовательных учреждениях.

Одно из направлений деятельности ElVisti - создание информационно насыщенных web-сайтов, обеспечение их современной функциональностью, в том числе средствами визуального администрирования (CMS). С 1998 года специалистами ElVisti были разработаны web-сайты и порталы сотен организаций. Из наиболее современных работ - сайт Национального центра по ворпосам евроатлантической интеграции (www.nceai.gov.ua), сервер новостей и фотосервер Украинского национального информационного агентства УКРИНФОРМ (www.ukrinform.ua), сайт Интернет Ассоциации Украины (www.inau.org.ua), обновленный сайт "Електронні вісті — обзор основных событий" (www.elvisti.com).

ElVisti предоставляет полный спектр услуг доступа к Интернет: от абонентского подключения до подключения корпоративных сетей и узлов, выделение IP-адресов из собственного Интернет-регистра, создание и администрирование многофункциональных Интернет-серверов, регистрацию и поддержку доменных имен. Оптические каналы связывают узел ElVisti с другими провайдерами и Украинской точкой обмена трафиком.

ElVisti предлагает также услуги web-хостинга и co-location. Серверы, размещенные в ElVisti, подключены к внешнему миру четырьмя оптическими каналами, обеспечены тремя электрическими вводами (один из которых питается от автономного дизель-генератора), а также системой кондиционирования с резервированием.

В настоящее время ElVisti - это Интернет сервис провайдер и информационный центр, предоставляющий услуги украинским и зарубежным пользователям Сети, постоянно вносящий свой вклад в развитие информационных ресурсов украинского сегмента сети Интернет.

Информационный центр "ЭЛВИСТИ",
(044) 239 90 91, 247 39 40,
Киев, ул. Максима Кривоноса, 2а,
E-mail: [email protected]
http://www.visti.net

Похожие пресс-релизы