pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выходит в свет "Власть блондинок" - первый роман, рассказыващий об истории создания "Партии блондинок" в России

В России выходит в свет "Власть блондинок" - первый роман, рассказыващий об истории создания "Партии блондинок" в России.

Роман соединил в себе пять частей, в каждой из них происходящее уносит читателя в пять городов мира в Латинской Америке и в Европе, в каждом из эти городов герой - русский мужчина, изменяя свою жизнь и радуясь ей, совершает ошибки и добивается успеха, попадая в обычный в нашей жизни любовный треугольник.

В каждом сюжете треугольники как всегда имеют свои причины и свои особенности, объединяют сюжеты не только яркие переживания, но и то, что в каждом городе, в каждом сюжете, в каждом треугольнике как всегда есть блондинка, судьба каждой блондинки как всегда уникальна и как всегда неожиданна.

Книга написана Сергеем Кушнеровым, создавшем в 2008 году 14 февраля, в День Святого Валентина по инициативе трех с половиной тысяч блондинок общественную организацию "Партия блондинок", объединившую более 70 000 участников по всей России и в странах СНГ, странах ЕС.

По информации от автора, в 2009 году будет закончена и вторая книга, "Планета блондинок", сюжетное содержание которой пока не раскрывается.

Основное внимание в книге уделено обычным вопросам, которые всегда встают перед нами в этой жизни: от известного вопроса "почему брюнетки не любят блондинок" до самого горячего вопроса "почему мужчины выбирают блондинок" - авантюрные и любовные сюжеты раскрывают всю эмоциональную среду этого великого мира - мира блондинок и тех, кто любит или любил их.

ООО "9 ПРОДАКШН",
Дм.Минеев
+7909 9710001
[email protected]

Похожие пресс-релизы