pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Американский IT-консультант Терри Уайт посетит Москву

Руководитель американской консалтинговой компании Butler Group, автор книг по управ-лению IT Терри Уайт посетит Москву в рамках пятого юбилейного саммита «Корпора-тивные IT-стратегии в России и СНГ». Саммит состоится 4-6 марта 2008 года в Марриотт Гранд Отеле.

Вместе с Тимом Дженнингсом, ведущим IT-аналитиком Европы, Терри Уайт проведёт мастер-класс «Измерение экономической эффективности и затрат IT-проектов».

200 экземпляров книги Терри Уайта «Чего хочет бизнес от IT» будут вручены участникам саммита. Книга является единственным русскоязычным изданием Терри Уайта. Она вы-шла в свет в 2007 году в издательстве «Гревцов Паблишер».

Во время пребывания в Москве Терри Уайт прочтёт лекцию в Государственном универси-тете – Высшей школе экономики, встретится с журналистами и осмотрит местные досто-примечательности.

«Я никогда не был в Москве, поэтому прилетаю первого марта, чтобы ознакомиться с го-родом», – сообщил Терри Уайт представителю «Гревцов Паблишер».

Похожие пресс-релизы