pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В дни школьных каникул Wacom приглашает детей на конкурс компьютерного рисунка

30 марта 2008 года в 13.00 книжный магазин «Москва» (ул. Тверская, д.8) совместно с компанией Wacom приглашают детей и их родителей на конкурс компьютерного детского рисунка «Моя любимая няня из книжки». Главный приз конкурса – графический планшет Bamboo One.
В дни весенних школьных каникул книжный магазин «Москва» проводит Фестиваль Детской Книги «КНИГА – НЯНЯ». Всю неделю ребят ждут увлекательные викторины и забавные конкурсы, знакомство с самыми интересными детскими книгами и, конечно, множество призов и подарков.
30 марта с 13.00 до 16-00 в магазине «Москва» будет проходить конкурс детских рисунков, который проводится совместно с компанией Wacom - лидером в разработке и производстве графических планшетов и интерактивных дисплеев. Конкурс «Моя любимая няня из книжки» посвящен знаменитым, а главное – любимым книжным няням: от Мэри Поппинс до Фрекен Бок. Победитель получит замечательный приз – графический планшет Bamboo One. Все участники конкурса получат поощрительные призы – футболки, блокноты, ручки и т.д. Посетители фестиваля также смогут попробовать все основные модели планшетов Wacom, которые будут представлены в магазине, и оценить их широкие возможности и удивительное удобство.
Bamboo One – это идеальный инструмент для новых пользователей, желающих открыть для себя возможности графического планшета. Компактный планшет с цифровым пером отличается стильным дизайном, выдержанным в серебристом цвете. В комплектацию Bamboo One помимо стандартных пера, держателя и программного обеспечения также входит и ArtRage 2.0 – стильная и простая в применении программа для рисования. С помощью планшета легко научиться рисовать на компьютере, придать индивидуальность цифровым фотографиям, приглашениям, поздравительным открыткам и электронным письмам.

Справка о компании
Компания Wacom, мировой лидер в разработке и производстве графических планшетов и интерактивных дисплеев, была образована в 1983 году в Японии. Компания выпустила первый в мире графический планшет с высоким разрешением и беспроводное, не требующее элементов питания электронное перо, чувствительное к нажиму. Миссия Wacom – создание условий для гармоничного взаимодействия между человеком и компьютером благодаря технологиям естественного интерфейса – способствовала приобретению компанией статуса мирового лидера в области производства перьевых планшетов, интерактивных мониторов-планшетов с перьевым вводом и разработки решений цифрового интерфейса. Wacom имеет более 130 патентов в области передовых технологий ввода. Сегодня Wacom производит широчайший спектр цифровой техники как для профессионалов, так и для домашних пользователей. Продукция Wacom получила признание пользователей в Европе, Северной Америке и Азии. Доля компании на мировом рынке графических планшетов составляет 80%.

Похожие пресс-релизы