pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международная конференция и выставка «TETRA: next 10 years»

Ассоциация TETRA и компания infor-media Russia заключили партнерское соглашение о проведении в Москве Международной конференции и выставки «TETRA: next 10 years», которая входит в серию мероприятий, проводимых Ассоциацией в различных частях мира.

Конференция состоится 1-2 октября 2008 г. в отеле Holiday Inn Moscow Sokolniki.
На мероприятии будут освещаться вопросы современного состояния рынка TETRA как в России, так и во всем мире, развитие стандарта TETRA, опыт и бизнес модели строительства и эксплуатации сетей, как для государственных, так и коммерческих потребителей, а также служб общественной и государственной безопасности. Всем участникам конференции на выставочной экспозиции будет предоставлена возможность ознакомиться с новейшими решениями и образцами оборудования для сетей TETRA, развернутой в рамках Конференции, а также наладить контакты со своими коллегами из других стран и компаний.
В работе конференции примут участие представители компаний-пользователей систем TETRA, операторы PMR сетей, системные интеграторы, производители оборудования, а также представители государственных регулирующих органов.

О TETRA Ассоциация

TETRA Ассоциация представляет собой более 150 членов занимающихся стандартом ТЕТRA по всему миру. Данная конференция является одним из серии мероприятий, проводимых Ассоциацией ТЕТRA в 2008 году.

Об infor-media Russia
infor-media Russia – крупнейший организатор бизнес-конференций в России; проводит более 100 конференций в год, которые собирают представителей всех ветвей власти, top-менеджеров и специалистов ведущих компаний России ключевых секторов экономики (IT, Телекоммуникации, Недвижимость, Строительство, Финансы и Банки, Добывающая промышленность, Транспорт, Фармацевтика, Медиабизнес, Логистика, Налоги и Право, Маркетинг и PR, Менеджмент, Управление проектами и безопасностью).

Среди партнеров Infor-media Russia –АРБ (Ассоциация Российских Банков), ЗАО «Sky Link», «Евросеть», «Пепеляев и Партнеры», WiMAX Forum, Национальная Ассоциация Участников Фондового Рынка (НАУФОР), Национальная Фондовая Ассоциация (НФА), Национальный Совет по корпоративному управлению (НСКУ), Газета "Известия".
Самые известные мероприятия, проводимые infor-media Russia на телекоммуникационном рынке России: Международная конференция и выставка Wireless Broadband, CDMA450 Конгресс, WiMAX in Russia & CIS, Mobile Retail, MVNO Russia, FMC Russia и другие.
www.infor-media.ru

За дополнительной информацией обращайтесь в Press-office Infor-media Russia

115093, Москва, Партийный пер-к, д.1, корп. 58, стр.1
Тел.: + 7 (495) 666 2244
www.infor-media.ru
Контакты. Информация. Решения

Похожие пресс-релизы