pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cпециализированный проект для кредитных менеджеров Финансовой группы Лайф

Дмитрий Димитриев провел в городе Перми специализированный проект для кредитных менеджеров Финансовой группы Лайф
Программа проекта для кредитных менеджеров была разработана ведущим консультантом в сфере управленческого и организационного консультирования, Дмитрием Димитриевым, после оригинального авторского исследования, проведенного им по заказу крупнейшей финансовой группы Лайф.
Недавно Дмитрий аналогичный проект провел в Екатеринбурге, в этот раз - в Перми. Обучение кредитных менеджеров проводится в рамках цикла проектов.
Дмитрий получил оригинальные отзывы на свою работу, в них большей частью участники отметили личные харизматичные качества тренера:
- Приятно было находиться в компании обаятельного, умного и адекватного мужчины. Умеет слушать, отвечать на поставленные вопросы. Была рада побывать на тренингах Дмитрия. - пишет Давыдова Наталья Николаевна, заведующий кассой ОАО "АКБ "Пробизнесбанк". - Очень понравился тренинг, узнала много по новой и умной информации.
- Дмитрий Димитриев - великолепный тренер, опытный, чуткий и внимательный! Хотелось бы встретиться с ним еще раз! Спасибо!!! - Пономарева Ольга Евгеньевна, кредитный менеджер ДЭК. - Очень понравилось! Жалко, что мало! Много получил информации, которая пригодится в нашей работе!
- Замечательный, профессиональный тренер, интересный человек. - Кондраева Ольга Константиновна, кредитный менеджер ОАО АКБ "Пробизнесбанк". - Тренинг очень интересен и полезен. Особенно запомнился раздел стресс-менеджмент,. Намного проще и легче сейчас я смогу найти общий язык с клиентами и коллегами.
- Замечательный, интересный, умный. Спасибо, Дмитрий! Прекрасные примеры из жизни. Успехов вам!!! Спасибо. - Решетникова Юлия Сергеевна, кредитный менеджер ДЭК. - Очень понравился тренинг. Очень интересные вещи мне были открыты впервые!
- Очень интересный человек, внимательный, проницательный, с глубокими знаниями не только в области психологии, широкий кругозор. - Савельева Евгения Анатальевна, кредитный менеджер Пробизнесбанк. - Тренинг очень содержательный. Очень понравился. Думаю, многое пригодится в работе, обязательно буду применять на практике.
- Замечательный человек! Настолько к себе располагает, материал преподносит доходчиво. Много примеров. Большое спасибо! - Вагапова Марина Михайловна, заместитель управления ККО ОАО АКБ Пробизнесбанк. - Все очень понравилось! Узнала для себя много нового. Огромное желание посетить еще тренинги Дмитрия по другим темам.
Все остальные отзывы аналогичные:
- профессиональный человек, знающий и любящий свою работу, который смог расположить к себе. Хотелось бы в дальнейшем с вами встретиться...
- Мнение о тренере Димитриеве отличное.
- Вы мне очень понравились, было не скучно, не монотонно. Вся теория сопровождалась примерами...
- Отметила высокий уровень профессионализма. От тренера я в восторге!

Похожие пресс-релизы