pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Кредитный и финансовый консультант» рассказал о самых популярных кредитах.

В ноябре 2012 года кредитный брокер «Кредитный и финансовый консультант» рассказал своим клиентам о наиболее популярных кредитах 2012 года.
Выбрать выгодный кредит – непростая задача для многих. В решении этой проблемы клиенты зачастую сравнивают сразу несколько показателей продукта, и одной из главных характеристик в этом выборе занимает его популярность. В начале ноября 2012 года на сайте «Кредитного и финансового консультанта», верного помощника многих россиян в вопросах поиска самых выгодных предложений от банков, была опубликована статистика популярности кредитных продуктов. Как и можно было ожидать, в этом году тройку лидеров по популярности своих кредитных продуктов прочно заняли такие финансовые гиганты, как «Ренессанс Кредит», «ДжиИ Мани Банк» и «Хоум Кредит энд Финанс Банк».
«Ренессанс Кредит» предлагает кредит со ставкой, равной 19,9% годовых, без комиссий, залога и поручителей, на срок от 6 до 45 месяцев. Кредит может предоставляться всего по двум документам клиента, имеющего постоянную регистрацию и гражданство Российской Федерации.
«ДжиИ Мани Банк» предоставляет кредит с процентной ставкой 16,9 процентов годовых, и без комиссии за обслуживание. Сумма кредита – от 30 тысяч до 1 миллиона рублей. Для получения кредита достаточно иметь постоянную регистрацию на территории РФ и паспорт. Кредит выдается женщинам в возрасте от 18 лет и мужчинам от 21 года. Максимальный возраст для получения кредита – 59 лет. Размер процентной ставки зависит от общего количества документов, поданных заемщиком.
«Хоум Кредит энд Финанс Банк» выдает кредиты на срок до пяти лет с процентной ставкой 19,9% в год. Срок рассмотрения заявки – всего пятнадцать минут.
Выбрать кредитный продукт поможет «Кредитный и финансовый консультант». Специалисты, работающие в компании, прекрасно разбираются во всех нюансах и мелочах получения кредитов и имеют богатый опыт, благодаря которому всегда могут порекомендовать максимально эффективный и удобный кредитный продукт от сотен банков Российской Федерации. Для получения подробной консультации по услугам достаточно связаться с сотрудниками компании, оставив заявку на сайте http://www.cfa.su или связавшись с ними по телефону 8(921)303-85-25.
Контакты:
«Кредитный и финансовый консультант»
Контактное лицо – Гребенко Александр Степанович (Генеральный директор)
Адрес – 193036, Санкт-Петербург, ул. Восстания, д.7
Электронная почта – [email protected]
Сайт - http://www.cfa.su

Похожие пресс-релизы