pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Личный финансовый консультант предлагает помощь в получении кредита

Компания «Личный финансовый консультант» в Санкт-Петербурге предлагает всем желающим помощь в получении кредита.

На первый взгляд, кажется, что эта помощь вовсе не нужна. Ведь для того чтобы получить кредит необходимо всего лишь заполнить анкету, принести документы и ждать положительного ответа. Но иногда случается так, что Вам отказывают в предоставлении кредита без объяснения причин. В итоге, время потеряно, настроение испорчено. Поэтому, чтобы этого не происходило, Вам нужна помощь профессионального кредитного брокера. Обращаясь именно к нам, у Вас никогда не будет отказов в получении кредита, так как отказов у нас никогда не бывает.

Уже сегодня, компания Личный финансовый консультант помимо предоставления кредитов, предлагает всем желающим воспользоваться консультацией при получении кредита.

Мы окажем Вам следующую помощь:
- Подберём надёжный банк;
- Поможем выбрать эффективную программу кредитования для физических и юридических лиц;
- Собрать все необходимые документы.

Почему мы советуем обратиться именно к нам?
- Компания «Личный финансовый консультант» всегда владеет полной информацией, в каких банках самые низкие ставки по кредитам, где могут возникнуть подводные камни и где существует скрытая комиссия. Владение данной информацией позволяет кредитному брокеру подобрать для Вас выгодную программу кредитования. Так как бывают случаи, когда люди не ознакомлены с тонкостями работы банков и попадают в кредитные ловушки.
- Личный финансовый консультант оказывает помощь в оформлении документов для получения кредита, а также берёт на себя работу по сбору необходимых документов. Так как иногда клиент не хочет этим заниматься. Отказов у компании «Личный финансовый консультант» не бывает. Поэтому, будьте уверены, если Вы обратились к нам, то кредит Вы получите всегда.

На сегодняшний день консультацией при получении кредита от компании «Личный финансовый консультант» пользуется большое количество людей. За счёт введения этой услуги значительно увеличилось число оформленных кредитов.

В настоящее время в компании «Личный финансовый консультант» получила большое распространение и услуга «частный инвестор». Именно благодаря тесному сотрудничеству с частными инвесторами, компания оказывает быструю помощь в финансировании физических и юридических лиц.

Сегодня всё больше и больше растёт популярность покупки автомобиля в кредит. Но не во всех банках можно получить данную услугу на выгодных условиях. Компания «Личный финансовый консультант» предоставляет такую возможность всем желающим: автокредит без первоначального взноса.

Не тратьте своё время зря! Обратитесь за помощью в компанию «Личный финансовый консультант».

Наши контактные данные:
г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7
E-mail: [email protected]
Тел: 7 (812) 648-48-89 и 7 (911) 747-72-17.
http://lfkkredit.ru/

Похожие пресс-релизы