pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылся первый в Рунете портал поиска личных финансовых консультантов - Мой план

На базе портала «Мой план» (http://www.moiplan.ru) открывается первая в Рунете биржа независимых финансовых консультантов. Основными целями развития данного ресурса являются:

  • продвижение услуг личных финансовых советников;
  • формирование доверия к институту финансовых консультантов;
  • повышение финансовой грамотности посетителей сайта.

Профессиональные финансовые консультанты, а также специализирующиеся в различных финансовых областях эксперты имеют возможность разместить информацию о себе и оказываемых услугах в каталоге портала. «Мой план» — это эффективный инструмент привлечения клиентов для независимых финансовых советников, а также площадка для продвижения своего имени в профессиональной среде.

Реализованная на портале независимая система рейтингов экспертов, их советы и ответы на открытые вопросы, отзывы клиентов и комментарии профессионального сообщества позволяют посетителям портала «Мой план» получить полную информацию о том или ином финансовом консультанте.

Посетители портала «Мой план» получат ответ практически на любой свой вопрос по планированию семейного бюджета, инвестированию, страхованию рисков и другим областям, касающимся личных финансов. «Мой план» — это лучшее место для поиска финансового советника для себя и своей семьи. Здесь вам гарантированы полная свобода выбора и отсутствие всякого давления, у вас есть время присмотреться, сравнить, задать вопросы, убедиться в профессионализме того или иного финансового консультанта.

Уже сейчас к порталу «Мой план» проявлен огромный интерес со стороны профессионального сообщества. В день открытия на сайте зарегистрировались финансовые консультанты из компаний «Личный капитал», «Персональный советник», «Норд Капитал», ряд независимых финансовых советников.

Таким образом, портал «Мой план» (http://www.moiplan.ru) обещает стать лидирующей площадкой для поиска личных финансовых советников и экспертов в области личных финансов.

Похожие пресс-релизы