pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Петербурге будет открыт первый бар, специализированный под трейдеров

Брокерский Дом Water House Capital сообщает об открытии первого бара-ресторана, специализированного для трейдеров по адресу ул. Кораблестроителей, д.30, корп. 4. Официальное открытие состоится 4 апреля.

На настоящий момент данный проект не имеет аналогов ни на рынке Санкт-Петербурга и области, ни в Москве и других городах России.
Идея создания специализированного бара-ресторана у специалистов Брокерского Дома Water House Capital родилась не случайно. Общеизвестно, что трейдер – это совершенно особый тип людей. В их мире всегда есть компьютер или КПК, но может не быть каких-то самых обыкновенных вещей. Их мир постоянно движется, меняется и это движение можно увидеть на графиках, цифрах и котировках. Они готовят еду и смотрят, как скачут индексы, читают книги только перед терминалом, слушают лекции, периодически заглядывая в КПК. Их мир – это совершенно особое измерение.
Water House Capital не ограничивается сугубо деловыми отношениями, а активно и авангардно продвигает культурно-массовые мероприятия, поэтому и создан бар-ресторан «Сибарит», чтобы каждый имел возможность неформального общения и отдыха в кругу людей, которые знают и понимают его величество рынок. Замысел руководства WHC сделать это место таким, чтобы у каждого трейдера была возможность не только отдохнуть в приятной обстановке с живой рыбой, раками, лобстерами и устрицами, но и получить положительный заряд для работы в финансовой сфере. Название бара-ресторана «Сибарит» выбрано не случайно: по названию древнегреческой колонии Сибарис, прославившейся богатством и роскошью.
Это уютное место, с хорошей кухней, баром, оригинальной обстановкой с аквариумами и экранами, транслирующими котировки с финансовых рынков, позволяет в неформальной обстановке пообщаться трейдерами, познакомиться с руководством компании, посоветоваться с аналитиками, поделиться собственным опытом.

Похожие пресс-релизы