pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBA представит ИТ-решения для предприятий транспортной отрасли и логистики в рамках выставки «Транспорт и Логистика-2008»

СП ЗАО «Международный деловой альянс» (IBA) (http://belarus.iba.by) примет участие во II-ой Международной специализированной выставке «Транспорт и Логистика», которая пройдет с 7 по 10 октября 2008 года в г. Минске. Компания IBA представит свои решения для комплексной автоматизации бизнес-процессов предприятий транспортной отрасли и логистики.

С момента своего основания IBA выполнила более десятка крупных проектов для железных дорог Республики Беларусь и стран СНГ по модернизации ИТ-инфраструктуры, автоматизации бизнес-процессов и профильной производственной деятельности.
Решения компании, построенные на платформе IBM System z (мэйнфрэйм) с операционной системой z/OS и IBM System p с операционной системой AIX, которые обеспечивают использование самых современных информационных технологий (ИТ), применяются на Белорусской, Туркменской и Узбекской железных дорогах.

Являясь ведущим подрядчиком Белорусской железной дороги (БЖД) в области ИТ, компания IBA выполняет полный цикл комплексного внедрения SAP ERP в этом крупном объединении, включающем более 100 предприятий и структурных подразделений. В рамках данного проекта SAP-консультанты и разработчики IBA обеспечивают соответствие внедряемой функциональности SAP требованиям белорусского законодательства и бизнес-процессов заказчика, реализуют функциональность отраслевой специфики (железнодорожные перевозки), в том числе интернет-сервис для экспедиторских организаций на платформе SAP NetWeaver Portal, а также осуществляют интеграцию с технологическими подсистемами крупнейшего корпоративного заказчика нашей страны.

В промышленной эксплуатации с 2007 года работают корпоративные системы бюджетирования («Бюджет и финансирование»), консолидированной отчетности («Консолидация и баланс»), типовые подсистемы бухгалтерского и кадрового учета. Ведутся работы по тиражированию типовых подсистем на уровнях Управления, отделений и линейных предприятий.

На выставке «Транспорт и Логистика - 2008» давние партнеры – IBA и БЖД - представят свои решения на совместном стенде, что станет очередным свидетельством многолетнего плодотворного сотрудничества между нашей компанией и БЖД.

Часть стенда, закрепленная за IBA, будет состоять из нескольких тематических зон. В каждой из них наши специалисты продемонстрируют уникальные возможности предлагаемых программных продуктов и проконсультируют по комплексному целевому внедрению разработок компании. Программные системы, которые будут представлены на выставке, являются как результатом реализации совместных проектов с партнерами, так и уникальными ИТ-разработками нашей компании.

Тематические секции на стенде IBA:

• Управление ресурсами общенациональной транспортной системы на примере внедрения SAP ERP на БЖД
• Автоматизированные системы самообслуживания по продаже билетов в транспортной отрасли
• Система управления грузоперевозками на БЖД
• Система поддержки принятия управленческих решений
• Система корпоративного электронного документооборота «Канцлер».

IBA проведет также презентации-семинары по таким актуальным темам, как:
• Решения IBA на платформе 1C:Предприятие для управления эксплуатацией железнодорожного и автомобильного транспорта предприятий
• Система корпоративного электронного документооборота на примере пакета «Канцлер»
• Обеспечение информационной безопасности предприятия (теория и практика комплексного подхода).

Приглашаем посетить наш стенд № А3.1 на II-ой Международной специализированной выставке «Транспорт и Логистика», которая пройдет по адресу: г. Минск, пр. Победителей 20/2, Футбольный манеж.

О компании IBA

СП ЗАО «Международный деловой альянс» (IBA) (http://belarus.iba.by) – крупнейший в Беларуси разработчик, производитель и поставщик информационных технологий (ИТ), один из ведущих системных интеграторов в Центральной и Восточной Европе, работающий на рынке с 1993 года. Сегодня IBA - международный холдинг, около 20 представительств которого работают в 7 странах мира, выполняя проекты для заказчиков на 5 континентах. В группе компаний IBA трудится более 2000 высококвалифицированных специалистов во всех направлениях ИТ, которые способны профессионально решить любые проблемы заказчика по созданию и модернизации его информационных систем (ИС). За время своей деятельности группа компаний IBA приобрела мировое признание, что было отмечено рядом сертификатов, призов и наград. Компания трижды удостаивалась Премии Правительства Беларуси за достижения в области качества. В 2007 г. в исследовании CMP и NeoIT «Global Services 100» IBA Group была признана компанией № 1 в Центральной и Восточной Европе в категории «Top 10 to Watch in Emerging European Markets», а в 2008 г.- включена в категорию «Лидеры» рейтинга Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP) «The Global Outsourcing 100».

О Белорусской железной дороге

Белорусская железная дорога (www.rw.by) является государственным объединением, подчиненным Министерству транспорта и коммуникаций Республики Беларусь. В её состав входят более 100 различных предприятий, учреждений и организаций, включая 3 зарубежных представительства. Белорусская железная дорога представляет собой крупнейшее объединение, обеспечивающее около 80% всего грузооборота и до 70% пассажирских перевозок в Республике Беларусь.

Похожие пресс-релизы