pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

2-я профессиональная конференция Российских автомобильных дилеров РОСАВТОДИЛЕР

27-28 Августа 2009г. в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоится
2-я профессиональная конференция Российских автомобильных дилеров РОСАВТОДИЛЕР. Конференция позволит собрать вместе собственников бизнеса, руководителей и специалистов различных направлений и на основе комплексного подхода, сообща, обсудить наиболее острые проблемы управления, найти наиболее эффективные пути повышения эффективности компаний.
Делегатам конференции представится возможность принять участие в обсуждении успехов и ошибок известных компаний, услышать профессиональные рекомендации специалистов.

Программа конференции состоит из ряда тематических круглых столов, пленарных заседаний и мастер-классов. Круглые столы призваны стать местом для плодотворных дискуссий профессионалов автобизнеса. В первый день состоится пленарное заседание, основные темы которого – вопросы законодательства и перспективы правового регулирования, защита интересов автодилеров; влияние кризиса на российский автомобильный рынок, анализ и перспективы развития автомобильного рынка России; сохранение устойчивости автодилерсокого бизнеса в кризис; взаимодействие авторитейла и государства в России, финансовая модель в условиях кризиса; роль дилерских ассоциаций в Европе в условиях международного кризиса; новые инструменты привлечения инвестиций для автобизнеса; техника продажи и покупки автомобильного бизнеса. Во второй день конференции пройдут круглые столы, посвященные продажам, рекламе и маркетингу, сервисам и страхованию, производительности труда, экономике сервиса.

С докладами на Конференции выступят:

Эрик Блондо – Управляющий директор группы компаний «Независимость»

Шарль де Марсийи (Charles de Marcilly) – Директор по международным отношениям Европейского Совета по торговле и ремонту автомобилей ( CECRA )

Сергей Петров – Депутат Государственной Думы РФ, основатель компании «РОЛЬФ».

Алексей Рахманов, директор Департамента автомобильной промышленности Минпромторг.

Альберт Галлегос (Albert Gallegos) – Директор по международным отношениям Американской Национальной ассоциации автомобильных дилеров ( NADA )

И другие представители отечественного и мирового автобизнеса.

Ассоциация РОАД приглашает Вас принять участие в конференции
«РОСАВТОДИЛЕР-2009» и внести свой вклад в развитие перспективной отрасли!
Добро пожаловать на собрание года автодилеров России!

Подробности по телефону единой справочной службы: (495) 926 30 64 и на сайте http://conference.asroad.org/

Похожие пресс-релизы